首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 世袭雅园东门
世袭雅园东门
途经路线[6条]
117路
33路
4路
快2路
游3路
专13路
淮安117路公交车路线
公交新城停保场-淮阴区政府
共47站
公交新城停保场
丹山路
沁春路·丹山路
沁春路·承恩大道
承恩大道·沁春路
吾悦广场
翔宇大厦
行政中心北门
景会路
市信访局
实小新城校区
福地路
凤里路
南京路·宁连路
三亚路·南京路
三亚路·福州路
合肥路·三亚路
海口路派出所
汕头路·浦东路
韩泰南路·汕头路
大连路
淮安人力资源市场
韩泰南路·迎宾大道
韩泰南路
厦门路
威海路
世袭雅园东门
清江制药
旺旺家缘
白鹭湖学校
东方丽景
香格里拉东门
东方母爱公园
蓝庭印象
益兴名人湾
曙光路
金都花园
金都花园西门
光辉乾城
幸福街
东昇花园
银川路
银川路大桥
银川路·长江东路
九江路·银川路
九江路
淮阴区政府
淮安117路公交车路线
淮阴区政府-公交新城停保场
共48站
淮阴区政府
长江东路
银川路大桥
银川路
东昇花园
幸福街
光辉乾城
翔宇北道
金都花园西门
金都花园
曙光路
益兴名人湾
蓝庭印象
东方母爱公园
香格里拉东门
香格里拉
东方丽景
白鹭湖学校
旺旺家缘
清江制药
世袭雅园东门
威海路
厦门路
韩泰南路
韩泰南路·迎宾大道
淮安人力资源市场
大连路
韩泰南路·汕头路
汕头路·浦东路
海口路派出所
合肥路·三亚路
三亚路·福州路
三亚路·南京路
南京路·三亚路
南京路·宁连路
凤里路
福地路
实小新城校区
景会路
行政中心北门
翔宇大厦
凤里路·景会路
吾悦广场
承恩大道·枚皋路
沁春路·承恩大道
沁春路·丹山路
丹山路
公交新城停保场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7