首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 公交城南停保场
公交城南停保场
途经路线[9条]
14路
1路
22路
23路
27路
503路
6路
9路
淮洪客运
淮安14路公交车路线
公交新城停保场-公交城南停保场
共24站
公交新城停保场
丹山路
吾悦广场
行政中心南门
板闸岔口西
中南世纪城
中南世纪城西门
福晟钱隆城
康体嘉苑
公安新城分局
通甫路·白云路
通甫路·宁连路
康乐佳苑
江苏财经学院北门
逢桥路
天津路·正大路
正大路·天津路
正大路·规划支路
正大路·学府路
柯山花园
明光路
新维中央美地
红旗佳园西门
公交城南停保场
淮安1路公交车路线
淮安汽车南站-淮安火车站
共27站
淮安汽车南站
清江浦区政府
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
金马广场
清中
淮安汽车总站
健康路
军营路
古淮河桥
市一院东门
苏北市场
小营广场北
淮海北路
淮安市五院
台州商城
淮安火车站
淮安22路公交车路线
枚乘东路-动物园东门
共34站
枚乘东路
许庄
江苏财经学院
商校北门
枚乘东路·天津路
食品学院(信息学院)
承德南路
工学院南校区
枚乘东路·淮海南路
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
金马广场
清中
淮安汽车总站西
五金市场
淮安市交通局
淮阴师院附中南门
淮安技师学院
中天花园
清河中学
富丽花园
健康西路·军营路
康居花园东门
动物园东门
淮安23路公交车路线
枚乘东路-古河口大街·广州路
共44站
枚乘东路
许庄
江苏财经学院
商校北门
枚乘东路·天津路
食品学院(信息学院)
承德南路
工学院南校区
枚乘东路·淮海南路
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
新亚商城
淮海东路
安涉桥北
移动通信公司
丹桂苑
黄河新村
健康新村
万达广场西
江苏银行·万达广场
大口子
钵池山公园北门
香格里拉东门
淮安警校
馨雅园
大同路·合肥北路
城市化史馆
长荣大剧院
淮扬菜博物馆
河畔路·广州路
长岛一墅
金辉城
叶与城
古河口大街·广州路
淮安27路公交车路线
淮安汽车南站-武墩大桥西
共28站
淮安汽车南站
清江浦区政府
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
运河城逸翠园南门
柯山路·启秀路
城南中医院
运南
福田人家
柯山路·西安路
福田村
西安路·明远西路
华清路
公交枚乘路停保场
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
武墩高架桥
武墩菜场
武墩小学
武墩大桥东
武墩大桥西
淮安503路公交车路线
工业园区调度站-万达广场西
共46站
工业园区调度站
淮海南路·通衢大道
朱桥小区
淮海南路·发展大道
淮海南路·永济路
永济河生态公园西门
城开国际街区
十洲路
淮海南路·北辰路
通甫路
大李村
严北组
生态盆景园
清凉园
淮安市车管所
王元
公交检测站
淮安王元美食街
宁连路立交桥
东扬
跃胜
李集村委会
黄庄
柴米河
淮安汽车南站
清江浦区政府
明远路
红旗佳园西门
公交城南停保场
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
新亚商城
淮海东路
安涉桥东
水渡口西
江苏银行·万达广场
环宇路·水渡口大道
环宇路·翔宇北道
万达广场西
淮安6路公交车路线
北京新村-和平镇政府
共44站
北京新村
淮阴师院附中南门
淮安市交通局
淮安汽车总站(大治路)
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
清江浦区政府
汽车南站
枚皋路
长阳路
枚皋路·北京南路
锦华路
新兴和苑
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
三闸五组
三闸四队
齐湖二窑
齐湖二组
前齐
草河头
金康花园
高架桥
转盘路
和平镇政府
淮安9路公交车路线
公交城南停保场-杨庙村
共39站
公交城南停保场
红旗佳园西门
明远路
清江浦区政府
淮安汽车南站
黄庄
李集村委会
跃胜
东扬
宁连路立交桥
淮安王元美食街
公交检测站
王元
盐河镇政府
三支
谢碾
谢碾村委会
团结河
李园组
季庄
支河组
大李村
盐河中学
盐河桥
盐河镇
盐河村委会
盐河敬老院
五支
盐河十三组
周湾村
姚湾村
前进组
河北组
沙庄组
甘露村委会
甘露村
杨庙林场
杨庙中心村
杨庙村
淮安淮洪客运公交车路线
淮安汽车北站-洪泽客运南站
共19站
淮安汽车北站
小营广场北
市一院东门
淮安汽车总站
金马广场
淮安市二院
新奥燃气
公交城南停保场
汽车南站
宁连高速公路
规划展览馆
外国语中学
洪泽区政府
洪泽湖高级中学
益寿路
洪泽医院
格林豪泰
城南公园
洪泽客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7