首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 剑桥佳苑
剑桥佳苑
途经路线[2条]
46路
703路
淮安703路公交车路线
智慧谷-新亚商城
共33站
智慧谷
龙江路·富城路
沈湖路
新城开明中学
淮中新淮高中
万瑞路·万盛路
万瑞路·龙江路
万瑞路·枚皋路
万瑞路·富城路
市妇幼保健院白云路院区南门
白云路·拱辰路
白云路·通甫路
通甫路·白云路
通甫路·宁连路
康乐佳苑
江苏财经学院北门
逢桥路
剑桥佳苑
金榜花园
学林雅苑
月季花园东门
承德南路·正大路
柯山花园
明光花园
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥东
新亚商城
淮安703路公交车路线
新亚商城-智慧谷
共33站
新亚商城
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
明光花园
柯山花园
承德南路·正大路
月季花园东门
学林雅苑
金榜花园
剑桥佳苑
逢桥路
江苏财经学院北门
康乐佳苑
通甫路·宁连路
通甫路·白云路
白云路·通甫路
白云路·拱辰路
市妇幼保健院白云路院区南门
万瑞路·富城路
万瑞路·枚皋路
万瑞路·龙江路
万瑞路·万盛路
淮中新淮高中
新城开明中学
沈湖路
龙江路·富城路
智慧谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7