首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 北京南路
北京南路
途经路线[2条]
12路
15路
淮安15路公交车路线
阳光新城-宁淮现代服务业集聚区
共35站
阳光新城
杨湾立交
黄河东路
社会福利中心
黄河路·曙光路
长征小学
翔宇北道
金都花园西门
市税务局
翔宇北道·健康路
健康新村
黄河新村
八二医院
市委东大院
淮安汽车总站
清中
金马广场
淮海广场西
利苑新村
清河路
牙知道口腔淮海西路店
淮安市少儿图书馆
清河实验小学
华兴桥
北京南路·解放西路
淮安市一院分院
延安西路
清浦大桥
北京南路
市建筑科学研究院
现代食品城
朝阳路
南苑路
长阳路·农科路
宁淮现代服务业集聚区
淮安15路公交车路线
宁淮现代服务业集聚区-阳光新城
共34站
宁淮现代服务业集聚区
农科路
南苑路
朝阳路
现代食品城
市建筑科学研究院
北京南路
清浦大桥
延安西路
淮安市一院分院
北京南路·解放西路
华兴桥
清河实验小学
淮安市少儿图书馆
牙知道口腔淮海西路店
清河路
利苑新村
淮海广场西
金马广场
清中
淮安汽车总站
市委东大院
八二医院
黄河新村
健康新村
翔宇北道·健康路
市税务局
金都花园西门
长征小学
黄河路·曙光路
黄河东路·向阳路
黄河东路
杨湾立交
阳光新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7