首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 新奥燃气
新奥燃气
途经路线[7条]
116路
28路
38路
8路
淮洪客运
游7路
专08路
淮安8路公交车路线
淮安汽车东站-北京新村
共52站
淮安汽车东站
梁红玉路·海棠大道
梁红玉路
紫金花苑
如意里
世纪佳苑
翔宇小区
关天培路
东岳庙
镇淮楼东路
中国银行
镇淮楼
驸马巷
淮安区交通局
一品梅路
党校
华亭
一品华庭
友谊路
河下大桥
城西北路·新华路
新兴路·新荣路
经二路·翔宇大道
乌沙河
中天翡丽湾
新闸
森林公园
板闸岔口西
万瑞路·枚皋路
万瑞路·富城路
市妇幼保健院白云路院区
明远路·宁连路
明远路·通甫路
开发区医院
新新家园
天津路大桥
盛世名门西门
淮阴中学
富春花园北门
新奥燃气
解放东路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
金马广场
清中
五金市场
淮安市交通局
淮阴师院附中南门
北京新村
淮安8路公交车路线
北京新村-淮安汽车东站
共51站
北京新村
淮阴师院附中南门
淮安市交通局
淮安汽车总站
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放东路
新奥燃气
富春花园北门
淮阴中学
盛世名门西门
天津路大桥
书香华庭
新新家园
开发区医院
明远路·通甫路
明远路·宁连路
市妇幼保健院白云路院区
万瑞路·富城路
万瑞路·枚皋路
枚皋路大桥
森林公园
中天翡丽湾
乌沙河
经二路·翔宇大道
新兴路·新荣路
城西北路·新华路
河下大桥
友谊路
一品华庭
华亭
党校
一品梅路
淮安区交通局
驸马巷
镇淮楼
中国银行
镇淮楼东路
东岳庙
关天培路
翔宇小区
世纪佳苑
如意里
紫金花苑
梁红玉路
梁红玉路·海棠大道
淮安汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7