首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 沈渡村十一组
沈渡村十一组
途经路线[1条]
19路
淮安19路公交车路线
中央皮革城-大闸
共29站
中央皮革城
国际农贸城
淮阴区软件园
蓝庭映象
益兴名人湾
国华御锦园
长征小学东门
长征小学
光辉乾城
营东村
卫生路
前进街南
市一院南门
富豪花园
黄河西路·公园路
黄河西路·西安路
蔬菜村
沈渡村
韩侯大道
沈渡村十一组
程庄
干庄
宿淮高速
桂塘六组
桂塘
蒋圩组
一干闸
杨庄
大闸
淮安19路公交车路线
大闸-中央皮革城
共28站
大闸
杨庄
一干闸
蒋圩组
桂塘
桂塘六组
宿淮高速
干庄
程庄
沈渡村十一组
韩侯大道
沈渡村
蔬菜村
黄河西路·西安路
黄河西路·公园路
富豪花园
市一院南门
前进街南
卫生路
营东村
光辉乾城
长征小学
长征小学东门
国华御锦园
益兴名人湾
蓝庭映象
国际农贸城
中央皮革城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7