首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 淮师
淮师
途经路线[10条]
100路
116路
39路
H21路
H22路
H23路
H26路
H27路
H28路
H30路
淮安100路公交车路线
公安监管中心-市一院南门
共13站
公安监管中心
富康城西门
富康城
淮三路
电大路
淮师
营西桥
长江西路
小营
小营广场西
苏北市场
市一院东门
市一院南门
淮安116路公交车路线
淮安市四院-淮师
共32站
淮安市四院
新新家园
书香华庭
石桥路
牙知道口腔承德南路店
富春花园西门
新奥燃气
解放东路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
金马广场
清中
淮安汽车总站
健康路
军营路
古淮河桥
市一院南门
富豪花园
西坝
北京西路
爱尔医院
北京北路
师院北门
长安北路
淮州中学西门
富康城
淮三路
电大路
淮师
淮安39路公交车路线
淮安火车站-丁集
共29站
淮安火车站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
苏北市场
淮安市一院北门
淮州中学老校区
淮阴区医院
爱尔医院
北京北路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河西路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
农庄
交电所
农用车市场
丁集立交
丁集农电站
丁集中心小学
丁集
淮安H21路公交车路线
淮安汽车北站-宋集街
共36站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
卢华村
东大堆
渔沟东街
渔沟中心街
渔沟医院
中原小区
柿树园
兴和村
包圩村二组
包圩村
后荡村
汤集村
沈圩村
同丰村
高庄
朱庄
宋集街
淮安H22路公交车路线
淮安汽车北站-韩圩街
共34站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
苏北市场
淮安市一院北门
淮州中学老校区
淮阴区医院
爱尔医院
北京北路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆桥
南农庄
丁集立交西
潘谈村
杨庙
卢华村
东大堆
渔沟东街
渔沟中心街
渔沟医院
大寨路
汪庄
五队
韩圩街
淮安H23路公交车路线
淮安汽车北站-徐溜河口
共23站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
康居家园
旭日大道
徐溜镇
徐溜河口
淮安H26路公交车路线
淮安汽车北站-蒋集街
共25站
淮安汽车北站
台州商场
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
袁东村
古清口
袁集村
农科村
东大堆
张桥村
新星社区
三树
树西村
联盟社区
周集
蒋集街
淮安H27路公交车路线
淮安汽车北站-吴集街
共31站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
丁集立交西
潘谈村
杨庙
卢华村
东大堆
渔沟东街
渔沟中心街
渔沟医院
柿树园
兴和村
包圩村
吴集街
淮安H28路公交车路线
淮安汽车北站-古寨街
共33站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
淮州中学西门
淮河路·205国道
崔庄村
王圩村
新堆村
南农庄
五里街
五里街北
交电所
镇北村卫生室
镇北村
红色家园
纪念园
南营村
刘老庄街
刘老庄卫生院
郑河村
纺织工业园
三河社区
古寨街
淮安H30路公交车路线
淮安汽车北站-蒋集客运站
共43站
淮安汽车北站
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
小营广场西
小营
长江西路
营西桥
淮师
电大路
淮三路
富康城
长江路街道
路南组
袁东村
古清口
袁集村
农科村
东大堆
张桥村
陆庵村
跃进
新星社区
三树东
三树
三树街南
树南村
李庵村
李庵五组
泗河
凌桥街
凌桥村二组
凌桥村八组
三堡
毛湖村
新堡村六组
新堡村
新堡村三组
三岔村
梨园三组
梨园村
蒋集客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7