首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 清中
清中
途经路线[20条]
116路
13路
15路
16路
1路
22路
26路
33路
36路
4路
5路
6路
733路
7路
8路
93路
Q26路
淮涟专线
快5路
专02路
淮安16路公交车路线
淮安市四院-东方双语学校
共38站
淮安市四院
浦东实验小学
江宁路
前进东路
盛世名门西门
淮阴中学
富春花园北门
浦东花园西门
新民东路·承德路
新民路·徐家湖路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
金马广场
清中
淮安汽车总站
淮海路
一附小南校区
健康西路
淮安退役军人之家
市外国语实验小学
西坝
北京西路
淮阴区医院
淮州中学老校区
淮安市一院北门
苏北市场
小营广场北
淮海北路
淮安市五院
台州商城
淮阴区退役军人之家
嫩江路·香港路
果林场
富强路
果林村
东方双语学校
淮安16路公交车路线
东方双语学校-淮安市四院
共38站
东方双语学校
果林村
富强路
果林场
嫩江路·香港路
淮阴区退役军人之家
台州商城
淮安市五院
淮海北路
小营广场北
苏北市场
淮安市一院北门
淮州中学老校区
淮阴区医院
北京西路
西坝
市外国语实验小学
淮安退役军人之家
健康西路
一附小南校区
淮海路
淮安汽车总站
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路·徐家湖路
新民东路·承德路
浦东花园西门
富春花园北门
淮阴中学
盛世名门西门
前进东路
江宁路
浦东实验小学
新新家园
淮安市四院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7