首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 电大
电大
途经路线[3条]
62路
63路
69路
淮安62路公交车路线
黄元小区五期-淮安区商贸城
共39站
黄元小区五期
黄元中心村
南方花园六期
南方花园西门
和畅路
咏贤路
安澜路小学
拖拉机桥东
白果路
徐杨小区
徐杨乡政府
徐杨小区二期
中欣国际外语学校
黄岗
黄桥
朱庄西
承恩大道
梁红玉路·山阳大道
淮安医院南门
清华苑
淮安中学
文华名城
府前路·经六路
府前路·新城西长街
中海九樾
阳光现代城
竹巷街
吴承恩中学
北门大街·长安路
名人亭
勺湖公园
周恩来故居
驸马巷
供销大厦
楚州宾馆
南门市场
耳洞口
电大
淮安区商贸城
淮安62路公交车路线
淮安区商贸城-黄元小区五期
共39站
淮安区商贸城
电大
耳洞口
南门市场
楚州宾馆
供销大厦
驸马巷
周恩来故居
勺湖公园
名人亭
北门大街·长安路
吴承恩中学
竹巷街
阳光现代城
中海九樾
府前路·新城西长街
府前路·经六路
文华名城
淮安中学
清华苑
淮安医院南门
梁红玉路·山阳大道
承恩大道
朱庄西
黄桥
黄岗
中欣国际外语学校
徐杨小区二期
徐杨乡政府
徐杨小区
白果路
拖拉机桥东
安澜路小学
咏贤路
和畅路
南方花园西门
南方花园六期
黄元中心村
黄元小区五期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7