首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 罗李庄
罗李庄
途经路线[1条]
13路
淮安13路公交车路线
淮安汽车总站-黄集
共39站
淮安汽车总站
清中
金马广场
淮海广场南
水门桥南
淮安市二院
新民路
解放路
前进路
延安路
柯山路
运河城逸翠园南门
柯山路·启秀路
城南中医院
运南
福田人家
柯山路·西安路
福田村
西安路·明远西路
华清路
公交枚乘路停保场
关城
关城桥
王庄
普墩六组
普墩
蓝天路
夏庄
武黄路
后陈庄
三闸
齐湖二组
和平
大黄村
总渠桥
罗李庄
北郭桥
黄集乡
黄集
淮安13路公交车路线
黄集-淮安汽车总站
共41站
黄集
黄集乡
北郭桥
罗李庄
总渠桥
大黄村
和平
齐湖二组
三闸
后陈庄
武黄路
夏庄
蓝天路
普墩
普墩六组
王庄
关城桥
关城
公交枚乘路停保场
华清路
西安路·明远西路
福田村
柯山路·西安路
福田人家
运南
城南中医院
柯山路·启秀路
运河城逸翠园南门
华德力运河城南门
柯山路
大运河桥
延安路
前进路
解放路
新民路
淮安市二院
水门桥北
淮海广场南
金马广场
清中
淮安汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7