首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
>
淮安公交站点一览
> 蔬菜基地
蔬菜基地
途经路线[7条]
607路
691路
692路
695路
696路
698路
699路
淮安607路公交车路线
洪泽客运南站-赵集客运站
共27站
洪泽客运南站
蔬菜基地
城南公园
实验中学西门
格林豪泰
机关小区
区医院
人民广场
益寿路
江苏银行
洪泽湖高级中学
大润发
北京路小区
区委区政府西
天水雅居
洪泽开发区管委会
粮食物流园
港波集团
二河闸
国蟹园
西顺河大桥路口
西顺河镇政府
西顺河卫生院
顺于路
庆丰村
淮盐矿业
赵集客运站
淮安691路公交车路线
客运南站-城南公园
共42站
客运南站
蔬菜基地
城南公园
实验中学西门
格林豪泰
机关小区
区医院
洪泽湖文化广场
天水百合园
十一万变电所
东三街
中医院
惠民二期
惠民一期
惠民三期
潘庄
万通国际南门
朱坝邮电所
朱坝医院
朱坝街道办事处
朱坝工业园区
万通国际商城
客运总站
水产大市场
规划展览馆
洪泽区中学
三河闸管理处
外国语中学
法院
行政审批中心
区委区政府
北京路小区
大润发
二中
江苏银行
益寿路
人民广场
区医院
机关小区
格林豪泰
实验中学西门
城南公园
淮安692路公交车路线
客运南站-城南公园
共42站
客运南站
蔬菜基地
城南公园
实验中学西门
格林豪泰
机关小区
区医院
人民广场
益寿路
江苏银行
二中
大润发
北京路小区
区委区政府
行政审批中心
法院
外国语中学
三河闸管理处
洪泽区中学
规划展览馆
水产大市场
客运总站
万通国际商城
朱坝工业园区
朱坝街道办事处
朱坝医院
朱坝邮电所
万通国际南门
潘庄
惠民三期
惠民一期
惠民二期
中医院
东三街
十一万变电所
天水百合园
洪泽湖文化广场
区医院
机关小区
格林豪泰
实验中学西门
城南公园
淮安695路公交车路线
客运南站-客运总站
共26站
客运南站
蔬菜基地
钱码小区
杨码小区
南环路
孙庄路
浔河路
华润苏果
人民广场
益寿路
江苏银行
涧小
妇幼保健院
嘉怡花苑
建设路
水岸花城
美食街
洪泽湖实验学校
小农场
金阳光银行
富强家园
潘庄小区
县中安置房
泽瑞悦公馆
水产大市场
客运总站
淮安696路公交车路线
洪泽客运南站-洪泽客运总站
共22站
洪泽客运南站
蔬菜基地
城南公园
实验中学西门
航运公司
中亿花苑
工商银行
机关小区
洪泽区医院
益寿路
江苏银行
二中
大润发
北京路小区
东二街
教师公寓
富民家园
紫金东郡
邱庄
景湖生态大酒店
水产大市场
洪泽客运总站
淮安698路公交车路线
客运南站-客运总站
共26站
客运南站
蔬菜基地
城南公园
老县中西门
杨码警务室
洪泽湖古堰景区
城市花园
实验中学
机关小区
洪泽医院
洪泽湖文化广场
东风桥
夕阳红大院
苏源绿洲
秀水苑
人民广场南
幸福大道
新区中学
渤海路
富民二期
富民家园四期
宏盛家园
富民五期
328省道
水产大市场
客运总站
淮安699路公交车路线
洪泽客运南站-洪泽客运总站
共21站
洪泽客运南站
蔬菜基地
城南公园
老县中西门
老县中北门
华润苏果
洪泽湖文化广场
东风桥
夕阳红大院
巴黎花苑
大润发
北京路小区
洪泽区政府
政审批中心
法院
外国语中学
三河闸管理处
洪泽区中学
规化展览馆
水产大市场
洪泽客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7