首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 李嘴孜
李嘴孜
途经路线[10条]
111路
17路
20路
5路夜班
K21路
板集专线
凤台-蚌埠
淮南-阜阳
刘庄矿专线
谢桥专线
淮南111路公交车路线
孔集调度站-安成铺
共41站
孔集调度站
孔集
张楼
山王
李嘴孜
山王村
哈庄
毕家岗
皖淮机械厂(新路口)
八公山新村
大瓜地
八公山路
建西村
肥皂厂
土坝孜
蔡新中路
勘探公司
东方广济医院
新华二村
芳草园
新华医院东门
新华医院
寿阳眼镜
蔡家岗
夏郢孜
谢二矿
春申公园
变电所
望峰岗矿
周郢新村
谢区法院
望峰岗北
选煤村
上郭
刘郢
廖小郢
石家店
水泥厂
敬老院
黑泥[十涧湖东路]
安成铺
淮南17路公交车路线
袁庄-蔡家岗
共37站
袁庄
袁庄
红旗楼
十字路[潘集]
窑厂[长江路]
市五院
政务新区
康德医院
草原人家酒店
苏杨
珠江路
农场[孔李路]
吴湖
皮家路
老孔集
牛家路
孔集
张楼
山王
李嘴孜
山王村
兴业路
益民阳光小区
机械厂路
八区法院
八区政府
十三中
八公山路
建西村
肥皂厂
土坝孜
蔡新中路
勘探公司
东方广济医院
机厂
谢一矿
蔡家岗
淮南20路公交车路线
蔡家岗-凤台县中医院
共35站
蔡家岗
谢家集
谢一矿
机厂
东方广济医院
勘探公司
蔡新中路
土坝孜
肥皂厂
建西村
八公山路
大瓜地
八公山新村
皖淮机械厂(新路口)
毕家岗
哈庄
山王村
李嘴孜
山王
张楼
孔集
牛家路
老孔集
皮家路
重兴寺
青龙寺
新建服装厂
亿联建材城
致诚汽车
大山
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
苏果超市
凤台县公安局
凤台县中医院
凤台县中医院
淮南5路夜班公交车路线
李郢孜镇-孔集
共33站
李郢孜镇
范圩
赖山村
黄歇路
李一矿
红旗商场
新建村[谢李路]
李郢孜火车站
谢二中
博罗建材公司
莲花村
红轮村
农民街
谢家集
谢一矿
机厂
东方广济医院
勘探公司
蔡新中路
土坝孜
肥皂厂
建西村
八公山路
大瓜地
八公山新村
皖淮机械厂(新路口)
毕家岗
哈庄
山王村
李嘴孜
山王
张楼
孔集
淮南K21路公交车路线
田家庵-凤台公交枢纽
共28站
田家庵
人民医院
淮滨商场
国庆路长途站
淮南世家珠宝城
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
安成铺(西)
望峰岗北
变电所
谢家集
机厂
土坝孜
八公山路
毕家岗
李嘴孜
孔集
皮家路
大山
凤台车管所
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
胶州路桥
状元桥
凤台凤凰医院
凤台公交枢纽
淮南板集专线公交车路线
二汽汽车站-板集矿
共50站
二汽汽车站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
城北桥
治超站(凤台)
凤凰湖新区路口
凤蒙路
老袁集
桂集镇
顾桥安置区
顾桥矿
顾桥镇
东林村
凤台八中
徐桥村
王桥村
五里庙村
阚疃集客运站
穆家庄
刘圩
房庄
新张集乡
孟庄
展沟路口
陶集
杜庙新村
板集矿生活区
板集矿
淮南凤台-蚌埠公交车路线
凤台汽车站-蚌埠长途汽车中心站
共73站
凤台汽车站
大山
孔集
山王
李嘴孜
毕家岗
八公山
土坝孜
机厂
谢家集
夏郢孜
望峰岗(洞山西路)
联大
淮南师范学院
泉山
老龙眼
洞山
一中
淮南站
龙湖中学
前锋小区
人民北路
国庆路长途站
二汽汽车站
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河镇
十一中
陈庄[洛河镇]
富华服饰
大北庄
窑河
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
车管所
上窑
上窑森林公园
上窑公墓
珍珠煤灰厂
三岔路(蚌埠)
姚郢村
考东
考城
许村
唐村
西泉镇
盘龙村
孙东村
张巷
蚌埠南高速路口
赵拐路口
仁和集
姜顾村
蚌埠国际汽车城
姜桥路
燕山乡
黄山大道
陶店
燕山路?解放路
解放路?东海大道
解放路?兰陵路
解放路?涂山路
解放路立交桥北
蚌埠长途汽车中心站
淮南淮南-阜阳公交车路线
国庆路长途站-阜阳汽车站
共130站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
西城河公园
三部粮站(农水西路)
滨河湾
缪拐社区
谢郢村
和谐家园
南湖大道南
谢郢
磷矿
张井孜
唐郢孜
许郢村
山口村
三岔路(凤台)
毛集新村
新集路口
毛集农民广场
毛集新村
新集路口
毛集农民公园
毛集高速入口
门西村
唐庄孜
田庄
毛集公路大队
夏庄
夏集卫生院
新夏路
夏集
西湖村
路岗
赵郢孜
蒋郢
蒋郢小学
刘龙集
姜岳中学
姜岳
松王
岳庙
前坝孜
江店孜镇
孙郢孜
尚庄
李小郢
夏桥文源中学
张庄孜
夏桥中学
夏桥镇
徐圩
大王庄
小王庄
石家岗
颍上开发区
颖泰路
詹家岗
颍东汽车站
滨河路
玫瑰花园
解放路
管仲路
颍上汽车站
迎宾大道
林海尚城
颍上公安局
颍阳路口
尤家花园
淮畔花园度假村
耿庄路口
阎庄
东庄
十八里铺
三里墩
古店村
吴庄
三十铺
后王庄
李海
余塘中学
苏庄
四十铺
崔小庄
杨巷孜
五十铺
小庄村
六十铺
海泉时代广场
陈庄
车庄
二里半铺
当铺庄
小赵庄
小吴庄
阜阳南高速入口
巢湖路
阜合产业园路口
张庄
三十里铺
海利食品
广汽丰田
世纪彩虹城
开乐公司
万生医院
天瑞名城
医药集团
南三角公园
新天地广场
阜阳汽车站
淮南刘庄矿专线公交车路线
国庆路长途站-刘庄矿客运站
共92站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
西城河公园
三部粮站(农水西路)
滨河湾
缪拐社区
谢郢村
和谐家园
南湖大道南
谢郢
磷矿
张井孜
唐郢孜
许郢村
山口村
三岔路(凤台)
毛集新村
新集路口
毛集农民公园
二十八中
毛集高速入口
门西村
唐庄孜
田庄
毛集公路大队
夏庄
夏集卫生院
新夏路
夏集
西湖村
路岗
赵郢孜
蒋郢
蒋郢小学
刘龙集
姜岳中学
姜岳
松王
岳庙
前坝孜
江店孜镇
孙郢孜
尚庄
李小郢
夏桥文源中学
张庄孜
夏桥中学
夏桥镇
徐圩
大王庄
小王庄
石家岗
颍上开发区
颍泰路
詹家岗
颍东汽车站
管鲍路
管仲大道
扬台
吴台
陈台
薛桥
彭集
彭林
郭彭
廉庄孜
老谢桥
谢桥中学
西高庄
刘庄新村
刘庄矿客运站
淮南谢桥专线公交车路线
二汽汽车站-谢桥矿
共39站
二汽汽车站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
啤酒厂·供电公司·祥泰二部
城北桥
治超站(凤台)
凤凰湖新区路口
凤蒙路
袁集
赵胡村
胡岗新村
张集路口
魏许村
莲塘村
谢桥镇政府
谢桥社区
谢桥矿生活区
谢桥矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7