首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点一览
> 洛河大道北路
洛河大道北路
途经路线[4条]
16路
39路
630路
D1027路
淮南16路公交车路线
安成铺(老站台)-山南中央公园
共24站
安成铺(老站台)
安成铺(北)
安成工业园区
学校路
淮南童话世界
淮陈东路
广场路北段
工贸学院
交警支队
金茂酒店
田区十六小
一中东门
洞山新村
淮南剧院
瓦埠湖北路
山南十五小
民祥东街
洛河大道北路
淮师附小山南校区
杜鹃路
和悦东街
市公安局
政务中心东门
山南中央公园
淮南39路公交车路线
山南中央公园-焦岗湖旅游度假区中沛集团
共26站
山南中央公园
政务中心东门
市公安局
洛河大道中路
洛河大道北路
瓦埠湖北路
民惠中街
民祥西街
润水中路
三和乡
高新区产业园
淮南卫校
徐马村
李园路
唐家山路
佳乐妇产医院
西商农商城西站
梁庵村
毛集管委会
康泰路
毛集农民公园
毛集广场
周台村
兴湖南路
焦岗湖影视城
焦岗湖旅游度假区中沛集团
淮南630路公交车路线
人民医院-淮南南站
共32站
人民医院
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
中行
舜耕
工务段
拉芳舍(舜耕中路)
新康医院
淮舜南路
货场
鑫诚房产
洞山新村
淮南剧院
瓦埠湖北路
山南十五小
民祥东街
洛河大道北路
洛河大道中路
洛河大道南路
公交六车队
春申大街东段
安理大高新分院
安理大东门
安理家园
淮南南站
淮南D1027路公交车路线
山南中央公园-八区政府
共21站
山南中央公园
市公安局
洛河大道中路
洛河大道北路
民祥中街
山南印象小区南门
二中南门
二中西门
淝水北路
壹代城
晟地绿园
金山花园
淮南卫校
夏郢孜西路
机厂
勘探公司
蔡新中路
土坝孜
建西村
八公山路
八区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7