首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
>
黄山公交站点一览
> 华山西路
华山西路
途经路线[5条]
12路
1路
2路
5路
8路
黄山12路公交车路线
湖边-昱中花园
共33站
湖边
金太阳市场
公交停靠站(惠东)
社屋前
屯光转盘
区交通运输局
中石化环北站
火车站
水心亭
步行街
荷花新村
跃进路口
老六中
昱中花园
商贸城
二马路
一马路
华山路
华山西路
横江桥
横江桥南端
西海北路
万安门
香茗酒店
率水桥
和怡阳光大酒店
黄山学院南区
馨园国际大酒店
市医院宿舍
红星路口
阳湖中心小学
阳光绿水花园
昱中花园
黄山1路公交车路线
汽车站-羊角坞口
共30站
汽车站
市交通运输局
资口亭
华山西路
华山路
一马路
二马路
市中医院
小公园
新安桥
滨江中路(公交停靠站盐业公司)
公交停靠站
南跃进路口
广宇桥
滨江花园
上塘新村
世纪花园
观光索桥
市民中心
公交停靠站
屯浦归帆
田家炳中学
湖边
污水处理厂
茶亭桥
上草市
下草市
篁墩
小练坞口
羊角坞口
黄山2路公交车路线
汽车站站前广场-东临溪镇
共15站
汽车站站前广场
汽车站
市交通运输局
资口亭
华山西路
华山路
一马路
二马路
商贸城
新安桥南
黄山日报社
红星路口
山语人家
五三二医院
东临溪镇
黄山5路公交车路线
市民中心(行政服务中心)-西镇街
共22站
市民中心(行政服务中心)
观光索桥
世纪广场
公交停靠站
长干转盘
新园路口
徐家巷
六小
跃进路
老六中
昱中花园
商贸城
二马路
一马路
华山路
华山西路
横江桥
横江桥南端
西海北路
黄山昌仁医院
昱西新村
西镇街
黄山8路公交车路线
汽车站站前广场-屯溪六中
共21站
汽车站站前广场
汽车站
市交通运输局
资口亭
华山西路
华山路
一马路
二马路
商贸城
昱中花园
老六中
跃进路口
荷花新村
前园南路口
新园路口
长干转盘
上塘公园
昱城皇冠假日酒店
玉屏府
广宇•江南新城
屯溪六中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7