首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 38路公交
黄石38路公交车路线
运行时间:宏维星都(广州路) 6:30-10:00/16:00-17:30|润信农批 6:30-11:00/17:00-17:30
首站末站:宏维星都(广州路)-润信农批
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.7元,爱心卡/优待卡/拥军卡免费,支持云闪付乘车码/支付宝乘车码/银联卡刷卡/银行APP付款码/黄石出行乘车码乘车,持黄石交通联合公交卡可享受30分钟内免费换乘。
公交公司:黄石市城市公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宏维星都(广州路) 6:30-10:00/16:00-17:30|润信农批 6:30-11:00/17:00-17:30
黄石38路公交车路线
宏维星都(广州路)-润信农批
共19站
宏维星都(广州路)
湖北工程职院
磁湖湿地公园
宏维天地
佳木.公园198小区
东山钢铁
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
东鑫路口
老下陆
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
铜花小区
城发.悦馨嘉园
润信农批
黄石38路公交车路线
润信农批-宏维星都(停车场)
共19站
润信农批
城发.悦馨嘉园
铜花小区
下陆区政府(下陆广场)
省拖路口
纺机
鼎济大酒店
老下陆
东鑫路口
城发.香山枫景
下陆加压站
谈山隧道北(团城山万达)
啤酒厂
东山钢铁
佳木.公园198小区
宏维天地
磁湖湿地公园
湖北工程职院
宏维星都(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7