首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 城发.香山枫景
城发.香山枫景
途经路线[6条]
11路
21路
29路
38路
5路
6路
黄石11路公交车路线
华新旧址-仿古街公交停车场(仿古街路口)
共34站
华新旧址
新百百货
南京路
南京路口.豪客眼科
中心医院(后站)
天津路南庭养老院
团城山公园
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
白马山学校
下陆区税务局
宏维天地
佳木.公园198小区
金广厦
广州路.天新花园
谈山隧道北(团城山万达)
城发.香山枫景
老下陆
鼎济大酒店
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
新下陆邮局
东方山
铜鼓地
铁山公交停车场
老桥洞
铁山建设局
五中
张之洞广场
仿古街公交停车场(仿古街路口)
黄石21路公交车路线
一门(中站)-庙宇垴.新宇孵化器
共36站
一门(中站)
中窑.中心医院普爱院区
上窑
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
澄月路
澄月岛(澄月路)
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
人民广场(桂林南路)
体育馆
美尔雅
二中
市检察院
生态环境局
宏维天地
佳木.公园198小区
东山钢铁
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
老下陆
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
有色动力厂
庙宇垴.新宇孵化器
黄石29路公交车路线
铁山区政府-黄石北站(停车场)
共40站
铁山区政府
紫薇花园
得道湾
九龙广场
友爱路口
张之洞广场南
五中
铁山建设局
铁山城维公司
欣欣花园
北纬三十度广场
矿山公园(临时站)
龙衢湾
钢山小学
古塘海松园
管山社区
十三中
新兴管业
182地质队
詹爱宇社区
孔雀苑小区
詹本六社区
下陆区政府(下陆广场)
省拖路口
纺机
鼎济大酒店
老下陆
东鑫路口
城发.香山枫景
下陆加压站
谈山隧道北(团城山万达)
啤酒厂
中医院团城山新院
新西南花园南门
烟草公司
美鑫.锦绣华庭
城市职校
人防
程英拔湾
黄石北站(停车场)
黄石38路公交车路线
宏维星都(广州路)-润信农批
共19站
宏维星都(广州路)
湖北工程职院
磁湖湿地公园
宏维天地
佳木.公园198小区
东山钢铁
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
东鑫路口
老下陆
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
铜花小区
城发.悦馨嘉园
润信农批
黄石5路公交车路线
黄石北站(停车场)-华新旧址
共38站
黄石北站(停车场)
三九制药
新西南花园东门
肖铺
中医院团城山新院
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
老下陆
下陆中学
地质勘测队
谈家山
谈山立交
彭家堑
陈佰臻
市戒毒所
白塔寺
机电学校
金山立交
张儒村
张万有
山湖名城小区
胡家湾
十七中
龚家巷.磁湖南郡
银湖月色小区
石料山
牧羊湖(沿湖路)
八卦嘴
爱康医院(颐阳路)
陈家湾
老火车站.同和眼科
黄石饭店
南京路口.豪克眼科
中心医院(前站)
数码广场
华新旧址
黄石6路公交车路线
桥头公园.咿呀口腔(后站)-仿古街公交停车场(仿古街路口)
共51站
桥头公园.咿呀口腔(后站)
十四中
新街口
二医院(黄石大道)
八栋口.湖北师范大学
南岳村
港区政府
桂花广场(磁湖路)
江南旧雨
庙儿咀
仁智山水
卫材药业
楠竹林
青湖.磁湖龙郡
皇姑岭
义诚学生公寓
贾家坳
海事局
新西南花园东门
肖铺
中医院团城山新院
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
东鑫路口
老下陆
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
新下陆邮局
182地质队
新兴管业
十三中
东方山
陆柏林
宏佳模具
福满门
铜鼓地
铁山检测站
铁山公交停车场
鑫昌铝业
老桥洞
铁山建设局
五中
工人文化宫
张之洞广场
仿古街公交停车场(仿古街路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7