首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 澄月路
澄月路
途经路线[4条]
13路
21路
22路
2路
黄石13路公交车路线
一门(西站)-黄石北站(停车场)
共25站
一门(西站)
中窑.中心医院普爱院区
上窑
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
澄月路
澄月岛(澄月路)
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
档案馆(桂林北路)
中级法院
市统计局
理工学院东门
理工学院
义诚学生公寓
考试学院
贾家坳
海事局
三九制药
黄石北站(停车场)
黄石21路公交车路线
一门(中站)-庙宇垴.新宇孵化器
共36站
一门(中站)
中窑.中心医院普爱院区
上窑
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
澄月路
澄月岛(澄月路)
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
人民广场(桂林南路)
体育馆
美尔雅
二中
市检察院
生态环境局
宏维天地
佳木.公园198小区
东山钢铁
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
老下陆
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
有色动力厂
庙宇垴.新宇孵化器
黄石22路公交车路线
外贸码头(前站)-黄石火车站(下客站)
共22站
外贸码头(前站)
贸易大楼
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
澄月路
教育局
石榴园.豪克眼科
肖铺
中医院团城山新院
下陆加压站
老下陆
下陆区政府(下陆广场)
新下陆
有色俱乐部
有色医院
鄂旅投.正信花园
徐家铺还建楼
张树下
金桥村
江司计
黄石火车站(下客站)
黄石2路公交车路线
公交通顺分公司-澄月岛(环湖路口)
共22站
公交通顺分公司
花湖实验学校
华顺置业
新洲建材
江南农贸
紫金花城
天虹小区
天方小区(湖滨大道)
老虎头
盘龙山公园
港区法院
顺佳花苑
中央文化区.华新街
亚光新村.老年大学(华新路)
数码广场
中心医院
京华路口.豪克眼科
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
澄月路
澄月岛(环湖路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7