首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 人民广场(杭州东路)
人民广场(杭州东路)
途经路线[9条]
11路
12路
12路夜班
13路
18路
21路
25路
37路
8路
黄石11路公交车路线
华新旧址-仿古街公交停车场(仿古街路口)
共34站
华新旧址
新百百货
南京路
南京路口.豪客眼科
中心医院(后站)
天津路南庭养老院
团城山公园
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
白马山学校
下陆区税务局
宏维天地
佳木.公园198小区
金广厦
广州路.天新花园
谈山隧道北(团城山万达)
城发.香山枫景
老下陆
鼎济大酒店
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
新下陆邮局
东方山
铜鼓地
铁山公交停车场
老桥洞
铁山建设局
五中
张之洞广场
仿古街公交停车场(仿古街路口)
黄石12路公交车路线
栗山路口-东屏巷
共38站
栗山路口
程金山
王寿村
铁铺小学
顺星老年公寓
江洋村
孚龙管业
黄石车管所
人防
城市职校
美鑫.锦绣华庭
烟草公司
新西南花园南门
东楚晚报
路灯分局
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(杭州东路)
锦欣妇产医院
长湾
泉塘.市退役军人事务局
团城山公园
鲇鱼墩
儿童公园(杭州东路)
天津路南庭养老院
电信大楼
新百百货
贸易大楼
上窑
青龙阁.山水佳缘
中窑.中心医院普爱院区
一门(东站)
新冶钢
二十中
黄思湾(黄厂街)
东屏巷
黄石12路夜班公交车路线
城市职校-东屏巷
共29站
城市职校
美鑫.锦绣华庭
烟草公司
新西南花园南门
东楚晚报
路灯分局
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(杭州东路)
锦欣妇产医院
长湾
泉塘.市退役军人事务局
团城山公园
鲇鱼墩
儿童公园(杭州东路)
天津路南庭养老院
天津路.兴业银行
电信大楼
新百百货
贸易大楼
上窑
中窑.中心医院普爱院区
一门(东站)
新冶钢
二十中
黄思湾(黄厂街)
东屏巷
黄石13路公交车路线
一门(西站)-黄石北站(停车场)
共25站
一门(西站)
中窑.中心医院普爱院区
上窑
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
澄月路
澄月岛(澄月路)
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
档案馆(桂林北路)
中级法院
市统计局
理工学院东门
理工学院
义诚学生公寓
考试学院
贾家坳
海事局
三九制药
黄石北站(停车场)
黄石18路公交车路线
新华书店-东风路派出所
共25站
新华书店
中心医院(后站)
儿童公园(杭州东路)
团城山公园
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
东楚晚报
肖铺
中医院团城山新院
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
老下陆
纺机路口
纺机家属区
牛角山颈
黄金山路口
港湖新村
下罗铺
大冶城投
金贸大厦(新冶大道)
大冶公安局
百代银座(前站)
东风路派出所
黄石21路公交车路线
一门(中站)-庙宇垴.新宇孵化器
共36站
一门(中站)
中窑.中心医院普爱院区
上窑
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
澄月路
澄月岛(澄月路)
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
人民广场(桂林南路)
体育馆
美尔雅
二中
市检察院
生态环境局
宏维天地
佳木.公园198小区
东山钢铁
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
老下陆
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
有色动力厂
庙宇垴.新宇孵化器
黄石25路公交车路线
十五冶-广州路.天新花园
共21站
十五冶
爱康医院(颐阳路)
陈家湾
十六中.现代口腔医院
黄石摩尔城
儿童公园(杭州东路)
鲇鱼墩
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
人民广场(桂林南路)
体育馆
琥珀山庄
明盛.湖景花园
宏维星都(广州路)
湖北工程职院
磁湖湿地公园
金广厦
广州路.天新花园
黄石37路公交车路线
军分区(停车场)-黄石北站(停车场)
共27站
军分区(停车场)
市仲裁委
谭家桥
二医院(黄石大道)
沈家营(前站)
八栋口.湖北师范大学
南岳村
港区政府
桂花广场(湖滨大道)
中央文化区.华新街
明珠广场
儿童公园(杭州东路)
鲇鱼墩
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
磁湖汇.众创空间
路灯分局
东楚晚报
新西南花园东门
三九制药
黄石北站(停车场)
黄石8路公交车路线
肉联-宏维星都(停车场)
共31站
肉联
飞云制药
新闸社区
新闸.华厦江城
大桥综合楼(临时站)
上港路
十四中
新街口
黄石港.爱尔眼科(黄石大道)
二医院(黄石大道)
沈家营(前站)
王家里.华图教育(前站)
华新旧址
武汉路小学
武汉路城发停车场
天津路南庭养老院
儿童公园(杭州东路)
鲇鱼墩
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
白马山学校
下陆区税务局
龙湾一品小区
湖北工程职院
宏维星都(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7