首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 青龙阁.山水佳缘
青龙阁.山水佳缘
途经路线[7条]
10路
12路
15路
1路
1路夜班
21路
4路
黄石10路公交车路线
海观山停车场-河口镇街口
共37站
海观山停车场
南京路路口
贸易大楼
上窑
青龙阁.山水佳缘
中窑.中心医院普爱院区
一门(东站)
新冶钢
二十中
黄思湾(黄石大道)
工人村
田家墩
马家咀
冶钢东门
道仕洑
二橡
冶钢170
西塞乡街办(西塞山景区)
西塞乡街办(西塞卫生院)
新周家湾
西塞电厂
电厂二门
西塞水厂
乐家墩
振华化学
风波港
余家湾
夏浴湖
刘家大棚
猫饥港
模具制造园
上港
芳通药业
牯牛洲
河口镇还建楼
河口镇小学
河口镇街口
黄石12路公交车路线
栗山路口-东屏巷
共38站
栗山路口
程金山
王寿村
铁铺小学
顺星老年公寓
江洋村
孚龙管业
黄石车管所
人防
城市职校
美鑫.锦绣华庭
烟草公司
新西南花园南门
东楚晚报
路灯分局
磁湖汇.众创空间
石榴园.豪克眼科
武夷花园
教育局
人民广场(杭州东路)
锦欣妇产医院
长湾
泉塘.市退役军人事务局
团城山公园
鲇鱼墩
儿童公园(杭州东路)
天津路南庭养老院
电信大楼
新百百货
贸易大楼
上窑
青龙阁.山水佳缘
中窑.中心医院普爱院区
一门(东站)
新冶钢
二十中
黄思湾(黄厂街)
东屏巷
黄石15路公交车路线
胡家湾(前站)-二橡
共25站
胡家湾(前站)
十七中
龚家巷.磁湖南郡
银湖月色小区
石料山
牧羊湖(沿湖路)
八卦嘴
十五冶
三中
王家湾.矿务局医院
袁仓众邦明悦城
财富广场
花园广场
中窑.中心医院普爱院区
青龙阁.山水佳缘
一门(东站)
新冶钢
二十中
黄思湾(黄石大道)
工人村
田家墩
马家咀
冶钢东门
道仕洑
二橡
黄石1路公交车路线
黄家湾公交停车场-一门(西站)
共17站
黄家湾公交停车场
绿城.玉兰花园(临时站)
麻纺
天方小区(花径路)
七中
建发和玺
黄石港.爱尔眼科(黄石大道)
二医院(黄石大道)
沈家营(前站)
王家里.华图教育(前站)
华新旧址
电信大楼
贸易大楼
上窑
青龙阁.山水佳缘
中窑.中心医院普爱院区
一门(西站)
黄石1路夜班公交车路线
黄家湾公交停车场-一门(西站)
共19站
黄家湾公交停车场
绿城.玉兰花园(临时站)
麻纺
天方小区(花径路)
七中
建发和玺
纺织路口(临时站)
黄石港.爱尔眼科(黄石大道)
二医院(黄石大道)
沈家营(前站)
王家里.华图教育(前站)
华新旧址
电信大楼
新百百货
贸易大楼
上窑
青龙阁.山水佳缘
中窑.中心医院普爱院区
一门(西站)
黄石21路公交车路线
一门(中站)-庙宇垴.新宇孵化器
共36站
一门(中站)
中窑.中心医院普爱院区
上窑
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
澄月路
澄月岛(澄月路)
团城山公园
泉塘.市退役军人事务局
长湾
锦欣妇产医院
人民广场(杭州东路)
人民广场(桂林南路)
体育馆
美尔雅
二中
市检察院
生态环境局
宏维天地
佳木.公园198小区
东山钢铁
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
老下陆
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
有色动力厂
庙宇垴.新宇孵化器
黄石4路公交车路线
爱康医院(停车场)-西塞乡街办(西塞山景区)
共21站
爱康医院(停车场)
陈家湾
老火车站.同和眼科
轻工大厦
上窑
青龙阁.山水佳缘
中窑.中心医院普爱院区
一门(东站)
新冶钢
二十中
四门公交停车场
黄思湾(黄石大道)
工人村
田家墩
马家咀
冶钢东门
道仕洑
二橡
造纸厂
冶钢170
西塞乡街办(西塞山景区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7