首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 百代银座(前站)
百代银座(前站)
途经路线[9条]
18路
大冶10路
大冶12路
大冶15路
大冶21路
大冶23路(单班)
大冶23路(双班)
大冶26路
大冶3路
黄石18路公交车路线
新华书店-东风路派出所
共25站
新华书店
中心医院(后站)
儿童公园(杭州东路)
团城山公园
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
东楚晚报
肖铺
中医院团城山新院
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
老下陆
纺机路口
纺机家属区
牛角山颈
黄金山路口
港湖新村
下罗铺
大冶城投
金贸大厦(新冶大道)
大冶公安局
百代银座(前站)
东风路派出所
黄石大冶10路公交车路线
大冶城南公交站-大冶政务服务中心(停车场)
共31站
大冶城南公交站
墈头冶墈花园
墈头批发市场
保康小学(青龙路)
兴冶矿业
政府宿舍
青龙山公园
湛月宾馆
世纪钟
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
大冶职业学校
特教学校
晨茂铝业
陈家庄
罗桥变电站
华厦铝业(罗金大道)
国药公司(罗金大道)
罗桥实验二中
团垴客运站
斯瑞尔(长宁路)
罗桥街道办事处
大冶中心客运站
大冶政务服务中心(停车场)
黄石大冶12路公交车路线
大冶政务服务中心(停车场)-大冶政务服务中心(停车场)
共28站
大冶政务服务中心(停车场)
欧蓓莎(长乐大道)
华盛嘉园
兴盛花园
大冶公安局
怡景花园
百代银座(前站)
东风路派出所
中医院国医馆
莲花芯
迎湖家园
金湖星城(两湖天下东门)
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶交通银行
荟萃路口
中旺家电
东风人家
中商平价
爱尔眼科
天利国际家居
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(停车场)
黄石大冶15路公交车路线
黄石市民之家-大冶城西北新区
共43站
黄石市民之家
矿博园
体育西路南路口
奥体中心西
恒大名都
麦鸡咀(临时站)
柏树嘴(园博大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
金湾国际大酒店(新冶大道)
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(东港路)
团垴客运站
人才公寓
罗桥实验二中
团垴客运站
回归工业园
恒盛
埃特新能源
古华冻库
高耐斯
祺顺科技
恒成新型材料
实美科技
迪峰集团
大冶驾校
新进村
畈口周
湖北光宇热工
梨威机械
晋鑫钢构
大冶城西北新区
黄石大冶21路公交车路线
大冶第四实验学校-黄石火车站(下客站)
共37站
大冶第四实验学校
熊家洲学校
大冶文化馆
大冶一中
金湖星城(刘建和)
阳光沙滩
蔚蓝港湾南
蔚蓝港湾
滨湖学校东门
大冶检察院(金湖大道)
青松村(新冶大道)
瑞鑫花园
宏维人家
加泰金海岸
刘长序
大冶住建局
下罗铺
大冶城投
大冶向家湾
金贸大厦(新冶大道)
大冶公安局
怡景花园
百代银座(前站)
华中学校
阳光花园南门
公交综合服务中心(罗家桥大道)
绿色新城
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(东港路)
人才公寓
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
站东小区(东港路)
金桥村
江司计
黄石火车站(下客站)
黄石大冶23路(单班)公交车路线
大冶北站(停车场)-东贝精密制造
共38站
大冶北站(停车场)
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶人民医院东门
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村还建楼(临时站)
石意洲(临时站)
跳石村(临时站)
华坤包装
实美科技
方为铝业
鲁胜伍
交通检测站
朋成换热
瑞隆粉末
中都集团
世泰新能源
福美铝业
东贝精密制造
黄石大冶23路(双班)公交车路线
大冶北站(停车场)-信美智能
共35站
大冶北站(停车场)
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶人民医院东门
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村还建楼(临时站)
石意洲(临时站)
跳石村(临时站)
华坤包装
实美科技
方为铝业
鲁胜伍
交通检测站
朋成换热
瑞隆粉末
信美智能
黄石大冶26路公交车路线
长城汽车-大冶北站(停车场)
共49站
长城汽车
华中学校(新区)
滨湖小区
胡东生
劲牌工业园
绿色新城
七里界学校
真爱妇科医院
雅兴花园
劲牌公司
铜都口腔
金茂万象城
爱尔眼科
怡馨小区
馨园小区
大冶国税局
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
大冶职业学校
特教学校
钢富钢材市场
黄金山路口
王太(金山大道)
王太还建点
三丰智能(金山大道)
黄金山科技园
何鼎丰村
金山还建点
沪士电子
黄石一中(金山大道)
奥山星城
美岛工业园(金山大道西)
美岛工业园(圣明路)
明其湾
明其嘴湾
中心医院.黄金山院区
张詹家(临时站)
黄英科(临时站)
李伯美湾(临时站)
石焕辉(临时站)
新农小学(临时站)
冯汉祝
大冶北站(停车场)
黄石大冶3路公交车路线
大冶北站(停车场)-铜山村
共40站
大冶北站(停车场)
大冶北站(高铁大道)
冯汉祝
樟树下
岳家嘴
下首冯(临时站)
尹福桥
下程湾
金湖新天地
宏维人家
瑞鑫花园
青松村(金湖大道)
大冶检察院(金湖大道)
滨湖学校东门
滨湖学校
大冶广电局(劲牌路)
百代银座(前站)
东风路派出所
大冶国税局
甘家湾路口
大冶城管局
中商平价
东风人家
大冶广场
大冶交通局
大冶粮食局
大冶兵暴旧址
大冶老水利局
墈头冶墈花园
大冶城南客运站
石头嘴
惠民小区
蓝天公园华府
金湖派出所
石花
铜录山矿医院
铜录山
青山路
铜山村村委会
铜山村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7