首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 青松村(新冶大道)
青松村(新冶大道)
途经路线[5条]
42路
46路
大冶10路
大冶21路
大冶26路
黄石42路公交车路线
大冶北站(停车场)-汪仁中学
共37站
大冶北站(停车场)
大冶北站(高铁大道)
恒达欢乐大世界
大冶检察院(七里界路)
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
下罗铺
特教学校
钢富钢材市场
黄金山路口
王太(金山大道)
王太还建点
三丰智能(金山大道)
黄金山科技园
何鼎丰村
金山还建点
沪士电子
黄石一中(金山大道)
奥山星城
美岛工业园(金山大道西)
杭州家纺
东贝佳苑小区
东贝工业园
下程法湾
八大姓
徐斌村西
徐斌村东
陈大贤湾
四连山村
吕家口
甘家畈湾
湖师大文理学院(正门)
社会福利中心
汪仁派出所
汪仁中学
黄石46路公交车路线
汪仁中学-铜草花园
共41站
汪仁中学
新街路
黄标五厂
汪仁派出所
竹林湾村(湖山东路)
王贵村(湖山东路)
大塘村(大棋大道)
枯树咀村
卫楼下村
王叶湾
黄荆头村
吴必庆村
沿湖村
庆洪村
日丰管业
百花小区南
百花小区
姜家咀
四棵还建点
詹陶垅
明家塘
明意湾
王坛村
鑫鹰科技(大棋大道)
石刘程湾
华润啤酒(大棋大道)
鹏程中学(大棋大道)
张冲
下程湾
大冶住建局
下罗铺
大冶城投
迪峰公司
盐业公司
真爱妇科医院
雅兴花园
劲牌公司
铜都口腔
万和广场
华中学校
铜草花园
黄石大冶10路公交车路线
大冶城南公交站-大冶政务服务中心(停车场)
共31站
大冶城南公交站
墈头冶墈花园
墈头批发市场
保康小学(青龙路)
兴冶矿业
政府宿舍
青龙山公园
湛月宾馆
世纪钟
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
大冶职业学校
特教学校
晨茂铝业
陈家庄
罗桥变电站
华厦铝业(罗金大道)
国药公司(罗金大道)
罗桥实验二中
团垴客运站
斯瑞尔(长宁路)
罗桥街道办事处
大冶中心客运站
大冶政务服务中心(停车场)
黄石大冶21路公交车路线
大冶第四实验学校-黄石火车站(下客站)
共37站
大冶第四实验学校
熊家洲学校
大冶文化馆
大冶一中
金湖星城(刘建和)
阳光沙滩
蔚蓝港湾南
蔚蓝港湾
滨湖学校东门
大冶检察院(金湖大道)
青松村(新冶大道)
瑞鑫花园
宏维人家
加泰金海岸
刘长序
大冶住建局
下罗铺
大冶城投
大冶向家湾
金贸大厦(新冶大道)
大冶公安局
怡景花园
百代银座(前站)
华中学校
阳光花园南门
公交综合服务中心(罗家桥大道)
绿色新城
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(东港路)
人才公寓
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
站东小区(东港路)
金桥村
江司计
黄石火车站(下客站)
黄石大冶26路公交车路线
长城汽车-大冶北站(停车场)
共49站
长城汽车
华中学校(新区)
滨湖小区
胡东生
劲牌工业园
绿色新城
七里界学校
真爱妇科医院
雅兴花园
劲牌公司
铜都口腔
金茂万象城
爱尔眼科
怡馨小区
馨园小区
大冶国税局
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
大冶职业学校
特教学校
钢富钢材市场
黄金山路口
王太(金山大道)
王太还建点
三丰智能(金山大道)
黄金山科技园
何鼎丰村
金山还建点
沪士电子
黄石一中(金山大道)
奥山星城
美岛工业园(金山大道西)
美岛工业园(圣明路)
明其湾
明其嘴湾
中心医院.黄金山院区
张詹家(临时站)
黄英科(临时站)
李伯美湾(临时站)
石焕辉(临时站)
新农小学(临时站)
冯汉祝
大冶北站(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7