首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 金山还建点
金山还建点
途经路线[5条]
24路
28路
35路
42路
大冶26路
黄石24路公交车路线
万达广场(东门)-王太(停车场)
共40站
万达广场(东门)
中英文学校(万达广场)
十四中
新街口
黄石港.爱尔眼科(黄石大道)
二医院(黄石大道)
沈家营(前站)
王家里.华图教育(前站)
华新旧址
汇龙大厦
天津路.兴业银行
黄石摩尔城
十六中.现代口腔医院
月亮山隧道南
柯家湾
湖山新城(南)
湖山新城(北)
甘家畈湾
吕家口
四连山村
陈大贤湾
徐斌村东
徐斌村西
世星药业
八大姓
下程法湾
东贝工业园
东贝佳苑小区
杭州家纺
美岛工业园(金山大道东)
美岛工业园(金山大道西)
奥山星城
黄石一中(金山大道)
沪士电子
金山还建点
何鼎丰村
黄金山科技园
三丰智能(金山大道)
王太还建点
王太(停车场)
黄石28路公交车路线
轻工大厦-王太(停车场)
共27站
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
八卦嘴
牧羊湖(沿湖路)
石料山
银湖月色小区
龚家巷.磁湖南郡
十七中
胡家湾(后站)
山湖名城小区
张万有
张儒村
金山立交
李氏海(圣明路)
石林广场
美岛工业园(金山大道西)
奥山星城
黄石一中(金山大道)
沪士电子
金山还建点
何鼎丰村
黄金山科技园
三丰智能(金山大道)
王太还建点
王太(停车场)
黄石35路公交车路线
铁山区政府-黄石市民之家
共42站
铁山区政府
鹿獐山客运站
铁山建设局
五中
工人文化宫
张之洞广场
仿古街公交停车场(仿古街路口)
喻家山
北纬三十度广场
矿山公园(临时站)
龙衢湾
钢山小学
古塘海松园
管山社区
十三中
新兴管业
182地质队
新下陆邮局
新下陆
铜花小区
长乐大道铜花路口
中铝华中
长乐大道东路口
王太(金山大道)
王太还建点
三丰智能(金山大道)
黄金山科技园
何鼎丰村
金山还建点
中兴派能
华润啤酒(圣水路)
石刘程湾
鑫鹰科技(大棋大道)
博大制药
明其嘴湾
中心医院.黄金山院区
恒大名都
奥体中心西
乌泥滩路(临时站)
体育西路南路口
矿博园
黄石市民之家
黄石42路公交车路线
大冶北站(停车场)-汪仁中学
共37站
大冶北站(停车场)
大冶北站(高铁大道)
恒达欢乐大世界
大冶检察院(七里界路)
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
下罗铺
特教学校
钢富钢材市场
黄金山路口
王太(金山大道)
王太还建点
三丰智能(金山大道)
黄金山科技园
何鼎丰村
金山还建点
沪士电子
黄石一中(金山大道)
奥山星城
美岛工业园(金山大道西)
杭州家纺
东贝佳苑小区
东贝工业园
下程法湾
八大姓
徐斌村西
徐斌村东
陈大贤湾
四连山村
吕家口
甘家畈湾
湖师大文理学院(正门)
社会福利中心
汪仁派出所
汪仁中学
黄石大冶26路公交车路线
长城汽车-大冶北站(停车场)
共49站
长城汽车
华中学校(新区)
滨湖小区
胡东生
劲牌工业园
绿色新城
七里界学校
真爱妇科医院
雅兴花园
劲牌公司
铜都口腔
金茂万象城
爱尔眼科
怡馨小区
馨园小区
大冶国税局
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
大冶职业学校
特教学校
钢富钢材市场
黄金山路口
王太(金山大道)
王太还建点
三丰智能(金山大道)
黄金山科技园
何鼎丰村
金山还建点
沪士电子
黄石一中(金山大道)
奥山星城
美岛工业园(金山大道西)
美岛工业园(圣明路)
明其湾
明其嘴湾
中心医院.黄金山院区
张詹家(临时站)
黄英科(临时站)
李伯美湾(临时站)
石焕辉(临时站)
新农小学(临时站)
冯汉祝
大冶北站(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7