首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 吕家口
吕家口
途经路线[6条]
24路
30路
42路
55路
601路
603路
黄石24路公交车路线
万达广场(东门)-王太(停车场)
共40站
万达广场(东门)
中英文学校(万达广场)
十四中
新街口
黄石港.爱尔眼科(黄石大道)
二医院(黄石大道)
沈家营(前站)
王家里.华图教育(前站)
华新旧址
汇龙大厦
天津路.兴业银行
黄石摩尔城
十六中.现代口腔医院
月亮山隧道南
柯家湾
湖山新城(南)
湖山新城(北)
甘家畈湾
吕家口
四连山村
陈大贤湾
徐斌村东
徐斌村西
世星药业
八大姓
下程法湾
东贝工业园
东贝佳苑小区
杭州家纺
美岛工业园(金山大道东)
美岛工业园(金山大道西)
奥山星城
黄石一中(金山大道)
沪士电子
金山还建点
何鼎丰村
黄金山科技园
三丰智能(金山大道)
王太还建点
王太(停车场)
黄石30路公交车路线
河口镇街口-黄石市民之家
共39站
河口镇街口
河口镇小学
石家老湾
河口邮政所
向家湾
河口中学
下刘湾
滨湖
龙山
华新小镇
东边垅程
龙泉小学
柯显桥
狗尾垱
五湖村委会
上吴湾(临时站)
市委党校
章畈村
吴德阳
柏树下村
王贵湾
王贵村(湖山东路)
竹林湾村(湖山东路)
汪仁派出所
黄标五厂
汪仁镇政府(镇北路)
镇北新村
马鞍山村(西)
精神卫生中心
湖师大文理学院(正门)
甘家畈湾
吕家口
四连山村
陈大贤湾
徐斌村东
徐斌村西
四棵大道东路口
石背屋湾
黄石市民之家
黄石42路公交车路线
大冶北站(停车场)-汪仁中学
共37站
大冶北站(停车场)
大冶北站(高铁大道)
恒达欢乐大世界
大冶检察院(七里界路)
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
下罗铺
特教学校
钢富钢材市场
黄金山路口
王太(金山大道)
王太还建点
三丰智能(金山大道)
黄金山科技园
何鼎丰村
金山还建点
沪士电子
黄石一中(金山大道)
奥山星城
美岛工业园(金山大道西)
杭州家纺
东贝佳苑小区
东贝工业园
下程法湾
八大姓
徐斌村西
徐斌村东
陈大贤湾
四连山村
吕家口
甘家畈湾
湖师大文理学院(正门)
社会福利中心
汪仁派出所
汪仁中学
黄石55路公交车路线
军分区(停车场)-黄石市民之家
共39站
军分区(停车场)
市仲裁委
谭家桥
二医院(黄石大道)
沈家营(前站)
王家里.华图教育(后站)
华新旧址
汇龙大厦
天津路.兴业银行
黄石摩尔城
十六中.现代口腔医院
月亮山隧道南
柯家湾
湖山新城(南)
湖山新城(北)
甘家畈湾
吕家口
四连山村
陈大贤湾
徐斌村东
徐斌村西
世星药业
远大医药
赫得纳米
星河电路
台光电子
日丰管业
百花小区南
四棵老街
昌龙物流
明华机电
金炉股份
明其嘴湾
中心医院.黄金山院区
恒大名都
奥体中心西
体育西路南路口
矿博园
黄石市民之家
黄石601路公交车路线
王太(路东路)-新农湾
共28站
王太(路东路)
王太路口
华远装备(临时站)
黄金山科技园北门
周兰生湾(临时站)
金山村
王钦臣湾
李氏大湾
李氏海(钟山大道西)
石林广场
美岛工业园(金山大道东)
杭州家纺
东贝佳苑小区
东贝工业园
下程法湾
八大姓
徐斌村西
徐斌村东
陈大贤湾
四连山村
吕家口
甘家畈湾
湖师大文理学院(正门)
精神卫生中心
马鞍山村(西)
马鞍山村(东)
青龙湾
新农湾
黄石603路公交车路线
湖山新城(停车场)-奥体中心(停车场)
共17站
湖山新城(停车场)
湖师大文理学院(正门)
甘家畈湾
吕家口
四连山村
陈大贤湾
徐斌村东
徐斌村西
世星药业南门
燕舞药业南门
昌龙物流
明华机电
祥宇轻工
金炉股份
明其嘴湾
中心医院.黄金山院区
奥体中心(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7