首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 金山立交
金山立交
途经路线[4条]
28路
32路
5路
7路
黄石28路公交车路线
轻工大厦-王太(停车场)
共27站
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
八卦嘴
牧羊湖(沿湖路)
石料山
银湖月色小区
龚家巷.磁湖南郡
十七中
胡家湾(后站)
山湖名城小区
张万有
张儒村
金山立交
李氏海(圣明路)
石林广场
美岛工业园(金山大道西)
奥山星城
黄石一中(金山大道)
沪士电子
金山还建点
何鼎丰村
黄金山科技园
三丰智能(金山大道)
王太还建点
王太(停车场)
黄石32路公交车路线
公交集团-大冶北站(停车场)
共40站
公交集团
爱康医院(颐阳路)
八卦嘴
牧羊湖(沿湖路)
石料山
银湖月色小区
龚家巷.磁湖南郡
十七中
胡家湾(后站)
山湖名城小区
张万有
张儒村
金山立交
李氏海(钟山大道东)
华家湾
金山老年公寓
路平村
华家路口
东贝工业园
东贝东门
百花小区西门
鹏程大道
四棵老街
百花小区
姜家咀
四棵还建点
詹陶垅
明家塘
明意湾
王坛村
鑫鹰科技(大棋大道)
石刘程湾
华润啤酒(大棋大道)
鹏程中学(大棋大道)
张冲
岳家嘴
伍桥还建点
上杨
冯汉祝
大冶北站(停车场)
黄石5路公交车路线
黄石北站(停车场)-华新旧址
共38站
黄石北站(停车场)
三九制药
新西南花园东门
肖铺
中医院团城山新院
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
老下陆
下陆中学
地质勘测队
谈家山
谈山立交
彭家堑
陈佰臻
市戒毒所
白塔寺
机电学校
金山立交
张儒村
张万有
山湖名城小区
胡家湾
十七中
龚家巷.磁湖南郡
银湖月色小区
石料山
牧羊湖(沿湖路)
八卦嘴
爱康医院(颐阳路)
陈家湾
老火车站.同和眼科
黄石饭店
南京路口.豪克眼科
中心医院(前站)
数码广场
华新旧址
黄石7路公交车路线
外贸码头(前站)-大冶中心客运站(停车场)
共44站
外贸码头(前站)
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
八卦嘴
牧羊湖(沿湖路)
石料山
银湖月色小区
龚家巷.磁湖南郡
十七中
胡家湾(后站)
山湖名城小区
张万有
张儒村
金山立交
李家坊(临时站)
机电学校
白塔寺
市戒毒所
陈佰臻
彭家堑
谈山立交
谈家山
地质勘测队
下陆中学
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
新下陆十字路口
南村菜场
有色医院
鄂旅投.正信花园
龙蟠陆
徐家铺
大冶高新城管分局
二棉
罗桥卫生院
石洪甫(罗桥养老院)
十里铺小区
大塘洲(罗家桥大道)
大冶中心客运站(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7