首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 罗桥实验二中
罗桥实验二中
途经路线[5条]
大冶10路
大冶14路
大冶15路
大冶19路
大冶21路
黄石大冶10路公交车路线
大冶城南公交站-大冶政务服务中心(停车场)
共31站
大冶城南公交站
墈头冶墈花园
墈头批发市场
保康小学(青龙路)
兴冶矿业
政府宿舍
青龙山公园
湛月宾馆
世纪钟
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
大冶法院(新冶大道)
青松村(新冶大道)
大冶市残联
大冶武装部
大冶职业学校
特教学校
晨茂铝业
陈家庄
罗桥变电站
华厦铝业(罗金大道)
国药公司(罗金大道)
罗桥实验二中
团垴客运站
斯瑞尔(长宁路)
罗桥街道办事处
大冶中心客运站
大冶政务服务中心(停车场)
黄石大冶14路公交车路线
公交综合服务中心(停车场)-融通高科
共22站
公交综合服务中心(停车场)
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(东港路)
人才公寓
罗桥实验二中
团垴客运站
斯瑞尔(长宁路)
鑫泰钢构
美维铝材
滨湖小区
华中学校新区
利达纺织(金阳路)
长城汽车(南门)
吴天铺村
展望科技
腾触电子
信永辉
融通高科
黄石大冶15路公交车路线
黄石市民之家-大冶城西北新区
共43站
黄石市民之家
矿博园
体育西路南路口
奥体中心西
恒大名都
麦鸡咀(临时站)
柏树嘴(园博大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
金湾国际大酒店(新冶大道)
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(东港路)
团垴客运站
人才公寓
罗桥实验二中
团垴客运站
回归工业园
恒盛
埃特新能源
古华冻库
高耐斯
祺顺科技
恒成新型材料
实美科技
迪峰集团
大冶驾校
新进村
畈口周
湖北光宇热工
梨威机械
晋鑫钢构
大冶城西北新区
黄石大冶19路公交车路线
公交综合服务中心(停车场)-金山店客运小区
共41站
公交综合服务中心(停车场)
爱尔眼科
天利国际家居
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
罗桥实验二中
团垴客运站
斯瑞尔(罗金大道)
宏泰铝业北门
宏力重工
湖北光宇热工
畈口周
新进村
铜都通用电梯
卫陈
茶停
中庄
下张庄
民爱村
上塘尾
榨桥
陈太川
大冶工业园
陈少岗
马家庄
陈华宇
锡山
姜得五
黄正秋
黄长源
燕山村
新地东方
金山店政府
金山店广场
金山店矿区
金山店客运小区
黄石大冶21路公交车路线
大冶第四实验学校-黄石火车站(下客站)
共37站
大冶第四实验学校
熊家洲学校
大冶文化馆
大冶一中
金湖星城(刘建和)
阳光沙滩
蔚蓝港湾南
蔚蓝港湾
滨湖学校东门
大冶检察院(金湖大道)
青松村(新冶大道)
瑞鑫花园
宏维人家
加泰金海岸
刘长序
大冶住建局
下罗铺
大冶城投
大冶向家湾
金贸大厦(新冶大道)
大冶公安局
怡景花园
百代银座(前站)
华中学校
阳光花园南门
公交综合服务中心(罗家桥大道)
绿色新城
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(东港路)
人才公寓
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
站东小区(东港路)
金桥村
江司计
黄石火车站(下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7