首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 金贸大厦(七里界路)
金贸大厦(七里界路)
途经路线[6条]
大冶12路
大冶15路
大冶17路
大冶20路
大冶23路(单班)
大冶23路(双班)
黄石大冶12路公交车路线
大冶政务服务中心(停车场)-大冶政务服务中心(停车场)
共28站
大冶政务服务中心(停车场)
欧蓓莎(长乐大道)
华盛嘉园
兴盛花园
大冶公安局
怡景花园
百代银座(前站)
东风路派出所
中医院国医馆
莲花芯
迎湖家园
金湖星城(两湖天下东门)
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶交通银行
荟萃路口
中旺家电
东风人家
中商平价
爱尔眼科
天利国际家居
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(停车场)
黄石大冶15路公交车路线
黄石市民之家-大冶城西北新区
共43站
黄石市民之家
矿博园
体育西路南路口
奥体中心西
恒大名都
麦鸡咀(临时站)
柏树嘴(园博大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
金湾国际大酒店(新冶大道)
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(东港路)
团垴客运站
人才公寓
罗桥实验二中
团垴客运站
回归工业园
恒盛
埃特新能源
古华冻库
高耐斯
祺顺科技
恒成新型材料
实美科技
迪峰集团
大冶驾校
新进村
畈口周
湖北光宇热工
梨威机械
晋鑫钢构
大冶城西北新区
黄石大冶17路公交车路线
尹家湖小学-尹家湖小学
共31站
尹家湖小学
尹家湖中学北
冯汉祝
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
金湖星城(刘建和)
阳光沙滩
下黄湾
铜草花园南门
华中学校
阳光花园南门
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
华盛嘉园
兴盛花园
大冶法院(七里界路)
大冶检察院(七里界路)
青松村(金湖大道)
瑞鑫花园
宏维人家
足球公园
大冶新妇幼保健院
恒达欢乐大世界
尹家湖中学
尹家湖小学
黄石大冶20路公交车路线
大冶北站(停车场)-长城汽车(北门)
共23站
大冶北站(停车场)
大冶北站(高铁大道)
尹家湖幼儿园
尹家湖中学
尹家湖小学
足球公园
宏维人家
瑞鑫花园
青松村(金湖大道)
大冶检察院(七里界路)
大冶法院(七里界路)
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
欧蓓莎(长乐大道)
大冶中心客运站(长乐大道)
罗桥街道办事处
凯祺制衣(临时站)
普鸿德电缆(临时站)
劲佳包装
金家滩
腾触电子
展望科技
长城汽车(北门)
黄石大冶23路(单班)公交车路线
大冶北站(停车场)-东贝精密制造
共38站
大冶北站(停车场)
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶人民医院东门
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村还建楼(临时站)
石意洲(临时站)
跳石村(临时站)
华坤包装
实美科技
方为铝业
鲁胜伍
交通检测站
朋成换热
瑞隆粉末
中都集团
世泰新能源
福美铝业
东贝精密制造
黄石大冶23路(双班)公交车路线
大冶北站(停车场)-信美智能
共35站
大冶北站(停车场)
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶人民医院东门
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村还建楼(临时站)
石意洲(临时站)
跳石村(临时站)
华坤包装
实美科技
方为铝业
鲁胜伍
交通检测站
朋成换热
瑞隆粉末
信美智能
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7