首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 国药公司(罗家桥大道)
国药公司(罗家桥大道)
途经路线[6条]
7路
大冶11路(罗家桥方向)
大冶11路(人民医院新区方向)
大冶19路
大冶23路(单班)
大冶23路(双班)
黄石7路公交车路线
外贸码头(前站)-大冶中心客运站(停车场)
共44站
外贸码头(前站)
轻工大厦
老火车站.同和眼科
陈家湾
八卦嘴
牧羊湖(沿湖路)
石料山
银湖月色小区
龚家巷.磁湖南郡
十七中
胡家湾(后站)
山湖名城小区
张万有
张儒村
金山立交
李家坊(临时站)
机电学校
白塔寺
市戒毒所
陈佰臻
彭家堑
谈山立交
谈家山
地质勘测队
下陆中学
鼎济大酒店
纺机
省拖路口
下陆区政府(下陆广场)
五医院
新下陆
新下陆十字路口
南村菜场
有色医院
鄂旅投.正信花园
龙蟠陆
徐家铺
大冶高新城管分局
二棉
罗桥卫生院
石洪甫(罗桥养老院)
十里铺小区
大塘洲(罗家桥大道)
大冶中心客运站(停车场)
黄石大冶11路(罗家桥方向)公交车路线
大冶城南公交站-黄石火车站(下客站)
共27站
大冶城南公交站
墈头冶墈花园
大冶老水利局
大冶兵暴旧址
大冶粮食局
大冶交通局
大冶广场
东风人家
中商平价
爱尔眼科
天利国际家居
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
罗桥卫生院
二棉
大冶高新城管分局
徐家铺
徐家铺还建楼
张树下
金桥村
江司计
黄石火车站(下客站)
黄石大冶11路(人民医院新区方向)公交车路线
大冶城南公交站-黄石火车站(下客站)
共23站
大冶城南公交站
墈头冶墈花园
大冶老水利局
大冶兵暴旧址
大冶粮食局
大冶交通局
大冶广场
东风人家
中商平价
爱尔眼科
天利国际家居
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村
江司计
黄石火车站(下客站)
黄石大冶19路公交车路线
公交综合服务中心(停车场)-金山店客运小区
共41站
公交综合服务中心(停车场)
爱尔眼科
天利国际家居
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
罗桥实验二中
团垴客运站
斯瑞尔(罗金大道)
宏泰铝业北门
宏力重工
湖北光宇热工
畈口周
新进村
铜都通用电梯
卫陈
茶停
中庄
下张庄
民爱村
上塘尾
榨桥
陈太川
大冶工业园
陈少岗
马家庄
陈华宇
锡山
姜得五
黄正秋
黄长源
燕山村
新地东方
金山店政府
金山店广场
金山店矿区
金山店客运小区
黄石大冶23路(单班)公交车路线
大冶北站(停车场)-东贝精密制造
共38站
大冶北站(停车场)
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶人民医院东门
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村还建楼(临时站)
石意洲(临时站)
跳石村(临时站)
华坤包装
实美科技
方为铝业
鲁胜伍
交通检测站
朋成换热
瑞隆粉末
中都集团
世泰新能源
福美铝业
东贝精密制造
黄石大冶23路(双班)公交车路线
大冶北站(停车场)-信美智能
共35站
大冶北站(停车场)
新美小区
四角墩李湾
柏树嘴(高铁大道)
大冶湖学校
和园别墅
英才佳园
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶人民医院东门
大冶交警大队
会展中心
铜草花园
大冶广电局(新冶大道)
湖景花园
金贸大厦(七里界路)
地质研发基地
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
东港公租房小区(临时站)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村还建楼(临时站)
石意洲(临时站)
跳石村(临时站)
华坤包装
实美科技
方为铝业
鲁胜伍
交通检测站
朋成换热
瑞隆粉末
信美智能
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7