首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 中心医院
中心医院
途经路线[5条]
101路(5路夜班)
18路
2路
3路
5路
黄石101路(5路夜班)公交车路线
外贸码头(前站)-安达路北路口
共32站
外贸码头(前站)
贸易大楼
轻工大厦
黄石饭店
南京路口.豪克眼科
中心医院(前站)
天津路南庭养老院
明珠广场
中央文化区.华新街
桂花广场(湖滨大道)
桂花广场(磁湖路)
江南旧雨
桂花路南路口
庙儿咀
仁智山水
卫材药业
楠竹林
青湖.磁湖龙郡
皇姑岭
理工学院
理工学院东门
市统计局
中级法院
档案馆(桂林北路)
人民广场(桂林南路)
体育馆
美尔雅
二中
市检察院
丰竹园(临时站)
团城山派出所
安达路北路口
黄石18路公交车路线
新华书店-东风路派出所
共25站
新华书店
中心医院(后站)
儿童公园(杭州东路)
团城山公园
人民广场(杭州东路)
教育局
武夷花园
石榴园.豪克眼科
东楚晚报
肖铺
中医院团城山新院
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
老下陆
纺机路口
纺机家属区
牛角山颈
黄金山路口
港湖新村
下罗铺
大冶城投
金贸大厦(新冶大道)
大冶公安局
百代银座(前站)
东风路派出所
黄石2路公交车路线
公交通顺分公司-澄月岛(环湖路口)
共22站
公交通顺分公司
花湖实验学校
华顺置业
新洲建材
江南农贸
紫金花城
天虹小区
天方小区(湖滨大道)
老虎头
盘龙山公园
港区法院
顺佳花苑
中央文化区.华新街
亚光新村.老年大学(华新路)
数码广场
中心医院
京华路口.豪克眼科
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
澄月路
澄月岛(环湖路口)
黄石3路公交车路线
鄂东长江大桥-胡家湾(后站)
共24站
鄂东长江大桥
江泰春岸
武黄小学
桥头公园.咿呀口腔(前站)
十四中
新街口
黄石港.爱尔眼科(黄石大道)
二医院(黄石大道)
沈家营(前站)
王家里.华图教育(前站)
华新旧址
汇龙大厦
中心医院
京华路口.豪克眼科
老火车站.同和眼科
陈家湾
爱康医院(颐阳路)
八卦嘴
牧羊湖(沿湖路)
石料山
银湖月色小区
龚家巷.磁湖南郡
十七中
胡家湾(后站)
黄石5路公交车路线
黄石北站(停车场)-华新旧址
共38站
黄石北站(停车场)
三九制药
新西南花园东门
肖铺
中医院团城山新院
啤酒厂
谈山隧道北(团城山万达)
下陆加压站
城发.香山枫景
老下陆
下陆中学
地质勘测队
谈家山
谈山立交
彭家堑
陈佰臻
市戒毒所
白塔寺
机电学校
金山立交
张儒村
张万有
山湖名城小区
胡家湾
十七中
龚家巷.磁湖南郡
银湖月色小区
石料山
牧羊湖(沿湖路)
八卦嘴
爱康医院(颐阳路)
陈家湾
老火车站.同和眼科
黄石饭店
南京路口.豪克眼科
中心医院(前站)
数码广场
华新旧址
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7