首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 9路公交
黄石9路公交车路线
运行时间:杨家湖大桥(停车场) 6:00-21:00|轻工大厦 6:00-21:00
首站末站:轻工大厦-杨家湖大桥(停车场)
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.7元,爱心卡/优待卡/拥军卡免费,支持云闪付乘车码/支付宝乘车码/银联卡刷卡/银行APP付款码/黄石出行乘车码乘车,持黄石交通联合公交卡可享受30分钟内免费换乘。
公交公司:黄石市城市公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
杨家湖大桥(停车场) 6:00-21:00|轻工大厦 6:00-21:00
黄石9路公交车路线
轻工大厦-杨家湖大桥(停车场)
共25站
轻工大厦
贸易大楼
新百百货
汇龙大厦
华新旧址
王家里.华图教育
沈家营
二医院(黄石大道)
新街口
十四中
桥头公园.咿呀口腔
桥头公园
大桥.一品园
红星美凯龙(北)
义乌国际商贸城
武黄路客运分站
港发龙园
月星家居广场
航宇花湖广场
银湖小区
武阳地产
卡伊奴服饰(鄂城大道)
藏香公馆
杨家湖大桥(鄂东国际汽车城)
杨家湖大桥(停车场)
黄石9路公交车路线
杨家湖大桥(停车场)-轻工大厦
共25站
杨家湖大桥(停车场)
杨家湖大桥(鄂东国际汽车城)
藏香公馆
卡伊奴服饰(鄂城大道)
武阳地产
银湖小区
航宇花湖广场
月星家居广场
港发龙园
东方装饰城
义乌国际商贸城
红星美凯龙(南)
市交通运输局
大桥公交停车场
桥头公园.咿呀口腔(前站)
十四中
新街口
二医院(黄石大道)
沈家营(后站)
王家里.华图教育(后站)
华新旧址
汇龙大厦
新百百货
贸易大楼
轻工大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7