首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 大冶11路(人民医院新区方向)公交
黄石大冶11路(人民医院新区方向)公交车路线
运行时间:大冶城南公交站 5:20-19:05|黄石火车站(上客站) 5:50-19:50
首站末站:大冶城南公交站-黄石火车站(下客站)
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
公交公司:大冶市楚安公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大冶城南公交站 5:20-19:05|黄石火车站(上客站) 5:50-19:50
黄石大冶11路(人民医院新区方向)公交车路线
大冶城南公交站-黄石火车站(下客站)
共23站
大冶城南公交站
墈头冶墈花园
大冶老水利局
大冶兵暴旧址
大冶粮食局
大冶交通局
大冶广场
东风人家
中商平价
爱尔眼科
天利国际家居
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
大塘洲(罗家桥大道)
十里铺小区
国药公司(罗家桥大道)
大冶人民医院新区
英才学校新区
金桥村
江司计
黄石火车站(下客站)
黄石大冶11路(人民医院新区方向)公交车路线
黄石火车站(下客站)-大冶城南公交站
共23站
黄石火车站(下客站)
江司计
金桥村
英才学校新区
大冶人民医院新区
国药公司(罗家桥大道)
十里铺小区
大塘洲(罗家桥大道)
真爱妇科医院
雅兴花园
劲牌公司
铜都口腔
天利国际家居
爱尔眼科
中商平价
东风人家
大冶广场
大冶交通局
大冶粮食局
大冶兵暴旧址
大冶老水利局
墈头冶墈花园
大冶城南公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7