首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 大冶14路公交
黄石大冶14路公交车路线
运行时间:大冶公交综合服务中心(停车场) 6:00-17:30|大冶融通高科 6:45-18:00
首站末站:公交综合服务中心(停车场)-融通高科
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
公交公司:大冶市楚安公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大冶公交综合服务中心(停车场) 6:00-17:30|大冶融通高科 6:45-18:00
黄石大冶14路公交车路线
公交综合服务中心(停车场)-融通高科
共22站
公交综合服务中心(停车场)
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(东港路)
人才公寓
罗桥实验二中
团垴客运站
斯瑞尔(长宁路)
鑫泰钢构
美维铝材
滨湖小区
华中学校新区
利达纺织(金阳路)
长城汽车(南门)
吴天铺村
展望科技
腾触电子
信永辉
融通高科
黄石大冶14路公交车路线
融通高科-公交综合服务中心(停车场)
共24站
融通高科
信永辉
腾触电子
展望科技
吴天铺村
长城汽车(南门)
劲佳包装
利达纺织(金阳路)
华中学校新区
滨湖小区正门
滨湖小区
美维铝材
鑫泰钢构
斯瑞尔(长宁路)
团垴客运站
大冶卫生监督局
人才公寓
大冶政务服务中心(东港路)
欧蓓莎(长乐大道)
真爱妇科医院
雅兴花园
劲牌公司
铜都口腔
公交综合服务中心(停车场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7