首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交线路一览
> 大冶2路公交
黄石大冶2路公交车路线
运行时间:大冶尹家湖小学 5:20-20:15|大冶金湖中学 5:20-20:15
首站末站:尹家湖小学-金湖中学
参考票价:
投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
公交公司:大冶市楚安公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大冶尹家湖小学 5:20-20:15|大冶金湖中学 5:20-20:15
黄石大冶2路公交车路线
尹家湖小学-金湖中学
共34站
尹家湖小学
尹家湖中学
恒达欢乐大世界
大冶检察院(金湖大道)
滨湖学校东门
蔚蓝港湾
蔚蓝港湾南
一品人家
莲花芯
香格里拉
大冶国税局
甘家湾路口
大冶城管局
中商平价
东风人家
大冶广场
大冶交通局
大冶粮食局
大冶兵暴旧址
大冶老水利局
墈头冶墈花园
大冶城南客运站
石头嘴
惠民小区
蓝天公园华府
金湖派出所
手拉手幼儿园
南村小区(临时站)
金湖供电站
金螺路(临时站)
新冶特钢
金湖邮政
华鑫钢铁
金湖中学
黄石大冶2路公交车路线
金湖中学-尹家湖小学
共34站
金湖中学
马叫
新冶特钢
金螺路(临时站)
金湖供电站
南村小区(临时站)
石花路口
金湖应急(临时站)
蓝天公园华府
蓝天物流
惠民小区
石头嘴
大冶城南客运站
墈头冶墈花园
大冶老水利局
大冶兵暴旧址
大冶粮食局
大冶交通局
大冶广场
东风人家
中商平价
怡馨小区
馨园小区
大冶国税局
中医院国医馆
莲花芯
阳光沙滩
蔚蓝港湾南
蔚蓝港湾
滨湖学校东门
大冶检察院(金湖大道)
恒达欢乐大世界
尹家湖中学
尹家湖小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7