首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
>
黄石公交站点一览
> 香格里拉
香格里拉
途经路线[3条]
大冶12路
大冶22路
大冶2路
黄石大冶12路公交车路线
大冶政务服务中心(停车场)-大冶政务服务中心(停车场)
共28站
大冶政务服务中心(停车场)
欧蓓莎(长乐大道)
华盛嘉园
兴盛花园
大冶公安局
怡景花园
百代银座(前站)
东风路派出所
中医院国医馆
莲花芯
迎湖家园
金湖星城(两湖天下东门)
两湖天下南门
老干部活动中心
叶家坝
大冶交通银行
荟萃路口
中旺家电
东风人家
中商平价
爱尔眼科
天利国际家居
铜都口腔
劲牌公司
雅兴花园
真爱妇科医院
欧蓓莎(长乐大道)
大冶政务服务中心(停车场)
黄石大冶22路公交车路线
祥邦科技西门-新世元医疗科技公司
共19站
祥邦科技西门
华力科技
登封螺栓
迪峰公司北门
梨威机械
劲鹏制盖
利达纺织(开元大道)
怡馨小区
馨园小区
大冶国税局
中医院国医馆
莲花芯
迎湖家园
金湖星城(两湖天下东门)
大冶一中
大冶文化馆
大冶实验高中(腾龙大道)
中梁首府
新世元医疗科技公司
黄石大冶2路公交车路线
尹家湖小学-金湖中学
共34站
尹家湖小学
尹家湖中学
恒达欢乐大世界
大冶检察院(金湖大道)
滨湖学校东门
蔚蓝港湾
蔚蓝港湾南
一品人家
莲花芯
香格里拉
大冶国税局
甘家湾路口
大冶城管局
中商平价
东风人家
大冶广场
大冶交通局
大冶粮食局
大冶兵暴旧址
大冶老水利局
墈头冶墈花园
大冶城南客运站
石头嘴
惠民小区
蓝天公园华府
金湖派出所
手拉手幼儿园
南村小区(临时站)
金湖供电站
金螺路(临时站)
新冶特钢
金湖邮政
华鑫钢铁
金湖中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7