票价网首页 > 公交查询 > 惠州公交查询 > 惠州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
惠东123路 | 惠东高铁站-梁化客运站 | 惠东高铁站07:00-19:00|梁化客运站06:00-18:00 |
惠东128路 | 城南客运站-矮陂黄沙洞 | 城南客运站07:00-16:30|矮陂黄沙洞07:00-16:30 |
惠东15路 | 惠东汽车总站-澄溪村 | 惠东汽车总站07:00-17:40|澄溪村08:00-18:40 |
惠东25路 | 惠东高级中学-增光市场 | 惠东高级中学06:20-21:00|增光市场06:20-20:05 |
惠东28路 | 惠东汽车总站-凌坑村 | 惠东汽车总站07:00-10:50|凌坑村09:00-12:50 |
惠东2路 | 惠东汽车总站-谟岭 | 惠东汽车总站06:30-18:30|谟岭06:30-18:30 |
惠东3路 | 民营工业区-桥星村 | 民营工业区06:20-20:50|桥星村06:25-21:40 |
惠东666路 | 梁化梅园-乌塘村 | 梁化梅园06:00-18:00|乌塘村06:00-18:00 |
惠东678路 | 城南客运站-黄埠客运站 | 城南客运站06:00-21:00|黄埠客运站06:00-21:00 |
惠东701路 | 城南客运站-多祝 | 城南客运站07:00-20:00|多祝07:00-20:00 |
惠东702路 | 城南客运站-白盆珠镇政府 | 城南客运站08:00-17:00|白盆珠镇政府07:40-16:40 |
惠东703路 | 城南客运站-安墩镇政府 | 城南客运站07:00-17:00|安墩镇政府07:30-16:40 |
惠东705路 | 城南客运站-左华村岭背 | 城南客运站09:00-16:50|左华村岭背07:00-14:15 |
惠东706路 | 城南客运站-水美村委 | 城南客运站08:30-16:30|水美村08:30-16:15 |
惠东777路 | 城南客运站-惠阳汽车总站 | 城南客运站06:00-21:00|惠阳汽车总站07:08-22:00 |
惠东H1路 | 惠东高级中学-惠东南高铁站 | 惠东高级中学06:30-18:30|惠东南高铁站06:30-18:30 |
惠东H8路 | 惠东汽车总站-金银滩酒店 | 惠东汽车总站06:20-17:00|金银滩酒店08:00-19:00 |
惠东J1路 | 惠东第二人民医院-三洲村 | 惠东第二人民医院06:00-18:00|三洲村06:00-18:00 |
惠东Y1路 | 十里银滩交通中心-十里银滩学校 | 十里银滩交通中心06:00-21:00|十里银滩学校06:00-21:00 |
惠东港口线 | 惠东汽车总站-港口客运站 | 惠东汽车总站06:40-18:00|港口客运站06:40-18:00 |