首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 上新屋
上新屋
途经路线[3条]
惠东H1路
惠东H8路
惠东港口线
惠州惠东港口线公交车路线
惠东汽车总站-港口客运站
共58站
惠东汽车总站
松香厂
隆昌制衣厂
中航维拉庄园
山湖海上城
狮岭村
陈塘路口
陈塘小学
惠东高铁站
庵背村
店下村
背子头
上寨村路口
碧山村
上新屋
艾希德药业
古祝山
三分水
吉屋村
白云村
老坑村路口
白云新村
莲蓬村
福二村
恒华工业园
汉塘村
稔山中队
稔山镇政府
稔山市场
长排村
稔山中学
范和村
芙蓉村
海泊湾
大埔屯
革新村
富力湾
塘埔村
三多村
石桥村
大村
铁涌路口
铁涌客运站
铁涌市场
铁涌中学
大岭背路口
官田村路口
海滨温泉路口
径口村
大水坑
平海路口
平海镇政府
平海古城
东海村
北寮村
虹海湾一期
蔡家村
港口客运站
惠州惠东港口线公交车路线
港口客运站-惠东汽车总站
共58站
港口客运站
蔡家村
虹海湾一期
北寮村
东海村
平海古城
平海镇政府
平海路口
大水坑
径口村
海滨温泉路口
官田村路口
大岭背路口
铁涌中学
铁涌市场
铁涌客运站
铁涌路口
大村
石桥村
三多村
塘埔村
富力湾
革新村
大埔屯
海泊湾
芙蓉村
范和村
稔山中学
长排村
稔山市场
稔山镇政府
稔山中队
汉塘村
恒华工业园
福二村
莲蓬村
白云新村
老坑村路口
白云村
吉屋村
三分水
古祝山
艾希德药业
上新屋
碧山村
上寨村路口
背子头
店下村
庵背村
惠东高铁站
陈塘小学
陈塘路口
狮岭村
山湖海上城
中航维拉庄园
隆昌制衣厂
松香厂
惠东汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7