首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 东安花园
东安花园
途经路线[7条]
211快线
212快线
233B路
29路
3路
44路
D1路
惠州211快线公交车路线
火车站-惠州机场航站楼
共23站
火车站
乌石
三新
义乌小商品城
佳兆业中心(意生广场)
云山城轨站
体育中心
华贸天地
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
惠州城市候机楼
大湖溪
蓝波湾
东安花园
新乐路口
马安中学(东江职校)
马安路口
怡发二路
机场路
房坑村路口
阳光村
惠州机场航站楼
惠州212快线公交车路线
汽车总站-惠州机场航站楼
共22站
汽车总站
市党校
飞鹅岭公园(中心医院南)
南门公园
花边岭
世贸中心
东平市场
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
惠州城市候机楼
大湖溪
蓝波湾
东安花园
新乐路口
东江职校
马安路口
怡发二路
机场路
房坑村路口
阳光村
惠州机场航站楼
惠州233B路公交车路线
东平公园-上霞工业区
共27站
东平公园
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
惠州综合高中
新乐路口
马安镇政府
东江职校
马安中学
求水岭
马安四小路口
马安路口
马安中队
新群村路口
河洞水库
新乐村路口
红星村
柏田村
陈山村
下良村
沙坝村
虎头岗
樟霞村
硕贝德
上霞工业区
惠州29路公交车路线
马安-火车站
共45站
马安
新群村
马安变电站
新江村
鹧鸪岗路口
马安中学(东江职校)
马安镇政府
新乐路口
惠州综合高中
东安花园
蓝波湾
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
埔前
西湖北门(市青少年宫)
惠州大桥北
体育中心
市民公园
市政府
慈云图书馆
江北新苑(意生广场)
义乌小商品城
三新
市林业局
东风村
乌石
火车站
惠州3路公交车路线
汽车总站-惠州监狱
共34站
汽车总站
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
中心医院
长寿路
南湖
水门桥
下板塘
华侨中学
城背塘
第二小学
东坡亭
黄家塘
市第三人民医院
东江沙公园
新开河北桥
东平小学
北师大附小
桥东水厂
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
惠州综合高中
新乐路口
丰湖高级中学
江南市场
新乐三路
新乐路
新乐五路
惠州监狱
惠州44路公交车路线
飞鹅岭公园总站-上寮新村
共46站
飞鹅岭公园总站
龙丰市场
市第二妇幼保健院
光彩小学
红花湖
金榜隧道口
万林湖
金榜路口
九峰华庭
南山翡翠
鸿润花园
麦地南路口
第五中学
麦地小学
鲁惠酒店
演达大道北
花边岭广场
口腔医院(第九中学)
下埔
东湖九区
东湖三街
东坡路南
第十小学
窑头西路
东方威尼斯
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
惠州综合高中
新乐路口
丰湖高级中学
江南市场
新乐三路
新乐路
新乐五路
利元亨
茂森产业园
海天工业园
鼎浩城
群乐路
豪鹏科技
新岗路口
华尔美大厦
上寮村委
上寮新村
惠州D1路公交车路线
火车站-惠东汽车总站
共81站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
市公安局
市第一人民医院
合生大桥北
文昌二路
华贸天地
会展中心西
会展中心
东江大桥南
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
蓝波湾
东安花园
惠州综合高中
新乐路口
马安镇政府
马安中学(东江职校)
鹧鸪岗路口
新江村
马安变电站
新群村
马安
马安水厂
西山路口
黄严陶屋村
黄严村四路
黄严村三路
黄严村二路
黄严村一路
怡发一路
怡发二路
怡发三路
塘背园一路
塘背园三路
插花路口
独石村委
机场路口
平潭镇政府
黄塘村路口
聚贤轩
平潭路口
平潭中学
泮尾村
惠潭湖
泰兴厂
姚屋墩
乌塘路口
鹊地路口
华源轩
候鸟高尔夫球场
水唇村
十二托
惠东产业园
环城北路口
富康电梯厂
黄果埔路口
惠东高级中学
新安市场
梁化路口
大岭中队
大岭市场
大岭街道办
大岭桥头
华苑酒店
东湖二路
惠东飞鹅岭公园
多祝路口
惠东南湖公园
里仁医院
银基商贸城
惠东国际新城
惠东汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7