首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 博罗中医院
博罗中医院
途经路线[2条]
博罗222路
博罗32路
惠州博罗222路公交车路线
龙光天禧花园-园洲下南村
共74站
龙光天禧花园
五矿哈施塔特
博罗中医院
博罗体育中心南二门
博罗体育中心南一门
富力现代广场
罗阳医院
港立医院
博罗华侨中学
建设路口
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
义和广场
义和市场
西区工业区
云步桥
宇培物流园
长贵小学
新结村委
新结道班
龙溪中学
龙溪路口
结窝村
龙溪高速路口
普济寺路口
山前东坡荔枝园
柳村
粮桥村
旭日村
龙华市场
龙华崇恩医院
青塘路口
罗浮山高铁站
长宁交管所
强雳公司
罗浮山国药
长宁镇政府
罗浮山影视基地
喜运来厂
中旭服饰厂
石下屯村
松树岗村
水口龙村
长宁罗村
罗浮山林场
福达工业区
荔枝墩路口
荔枝墩村
横溪头路口
古泥塘路口
园洲高速路口
佛岭村路口
汇景新城
九潭工业区
九潭中学
水悦澜山
园洲税务分局
莫尾村
阵村陈屋
园洲花园
信鸿广场
三新购物广场
园洲市场
园洲镇政府
乐怡酒店
园洲下南村
惠州博罗32路公交车路线
五矿哈施塔特-园洲汽车站
共52站
五矿哈施塔特
博罗中医院
禧临门花园
碧桂园天熹花园
博罗华侨中学东门
博罗华侨中学
建设路口
博美村
上塘路口
榕城华庭
生鸡头桥西
协作城
联运大厦
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
义和广场
义和市场
西区工业区
云步桥
宇培物流园
长贵小学
新结村委
新结道班
龙溪中学
龙溪路口
龙溪新城
富竹苑
龙溪好而多
龙溪商业街
凤凰苑
龙溪富士康
夏寮村
宫庭村
隆发鞋厂
宏福鞋厂
白莲湖村
礼村路口
马嘶市场
田头村
园洲中学(华洋职校)
土瓜圩路口
欣旺达路口
禾山村委
禾山路口
鹤佬村
轻纺路口
上南新村
上南工业区
桦达制衣厂
园洲汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7