首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 小金村委
小金村委
途经路线[5条]
202路
博罗223B路
博罗223路
博罗33路
博罗368路
惠州202路公交车路线
榄塘村总站-四角楼总站
共87站
榄塘村总站
迈锐光电
东和南路中
兴举西路
东江管委会
惠州一中东江学校
东兴圆盘北
上村路口
南旋工业区东
南旋毛织厂
澳背村
澳背小学
水口市场
水东派出所
水口电信分局
水口中学
张村
荔枝城路口
洛塘三叉桥
洛塘村
凯越电子厂
农中
宏新蜜糖小城(新屋仔路口)
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
蓝波湾
文头岭路口
湖山何屋村
湖山村
千花岛
广济医院
河南岸邮政支局
港惠新天地东
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
下角市场
合生大桥北
市第一人民医院
市公安局
江北新苑(意生广场)
义乌小商品城
三新
市林业局
东风村
乌石
火车站
火车站广场北
大树岭
青塘村
小金口街道办
柏岗
光耀荷兰堡
三角滩
兴隆街
小金口邮政支局
小金口市场
小铁村委
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
四角楼总站
惠州博罗223B路公交车路线
博罗县城中心客运站-博罗北高铁站
共76站
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校A
博罗人社局
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校B
博罗县城中心客运站(榕城中学)
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学
港立医院
博罗天虹
寨头新村
博罗体育中心北一门
鸡麻地村
金龙羽(德荣厂)
水东陂村
汤泉高尔夫球场
信立厂
金裕星河丹堤
汤泉
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
金城油站
四角楼高速路口
四角楼
大径村
社排村
东坑二桥
国防教育基地
东坑村
云海镁业
汇思智科
源森木业
统实工业园
康佳工业园
新星村委
博罗综合高中
罗福田村
雷公峡路口
雷公村
三径村
赤岭村委
十二岭
陈村
杨村中队
杨村医院
杨村市场
杨侨镇政府
杨侨医院
杨侨中学
博罗产业园
温氏集团
横茜村
麻陂道班
红女广场
麻陂
金湖村
丰门村
长应埔
博罗北高铁站
惠州博罗223路公交车路线
博罗县城中心客运站-官村
共83站
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校A
博罗人社局
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校B
博罗县城中心客运站(榕城中学)
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学
港立医院
博罗天虹
寨头新村
博罗体育中心北一门
鸡麻地村
金龙羽(德荣厂)
水东陂村
汤泉高尔夫球场
信立厂
金裕星河丹堤
汤泉
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
金城油站
四角楼高速路口
四角楼
大径村
社排村
东坑二桥
国防教育基地
东坑村
云海镁业
汇思智科
源森木业
统实工业园
康佳工业园
新星村委
博罗综合高中
罗福田村
雷公峡路口
雷公村
三径村
赤岭村委
十二岭
陈村
杨村中队
杨村医院
杨村市场
杨侨镇政府
杨侨医院
杨侨中学
博罗产业园
温氏集团
横茜村
麻陂道班
红女广场
麻陂
麻陂客运站
洪湖村路口
洋田村
艾埔村
麻陂新村
下坑村路口
坦田村
丁塘村路口
石坝汽车站
三嘉村
官村
惠州博罗33路公交车路线
博罗县城中心客运站-观音阁
共77站
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校
博罗县城中心客运站
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学
港立医院
博罗天虹
寨头新村
博罗体育中心北门
鸡麻地村
金龙羽集团
水东陂村
赤竹坑村
金裕星河丹堤
汤泉小学
汤泉
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
金城油站
四角楼高速路口
四角楼
大径村
社排村
东坑二桥
国防教育基地
东坑村
下埔村路口
塑大工业园
新谱电子厂
良田村
康佳工业园
泰美镇政府
美格玩具厂
泰美中队
宝山路口
泰美市场
泰美社区
罗福田村
雷公峡路口
雷公村
三径村
赤岭村
十二岭
陈村
杨村中队
杨村医院
杨村市场
杨侨镇政府
杨侨医院
石岗岭
秀水岭
博东实验学校
石滩村
十字路村
菱湖村
观音阁广场
观音阁
惠州博罗368路公交车路线
博罗县城中心客运站-公庄汽车站
共75站
博罗县城中心客运站
博罗特殊学校
博罗人社局
大小塘村
博罗人社局
博罗特殊学校
博罗县城中心客运站
联运大厦
协作城
生鸡头桥东
博罗人民医院
城北市场
博美村
建设路口
博罗华侨中学
港立医院
博罗天虹
寨头新村
博罗体育中心北门
鸡麻地村
金龙羽集团
水东陂村
赤竹坑村
金裕星河丹堤
汤泉小学
汤泉
工程职业学院
山子村
九三八地质队
大二村
金河路口
鑫源油站
金河工业区
塘上村
长城学校
西湖技工学校
小金村委
威博工业园
金城油站
四角楼高速路口
四角楼
大径村
社排村
东坑二桥
国防教育基地
东坑村
下埔村路口
塑大工业园
新谱电子厂
良田村
康佳工业园
新星村委
博罗综合高中
罗福田村
雷公峡路口
雷公村
三径村
赤岭村
十二岭
陈村
杨村中队
杨村医院
枫景花园
杨村蔬菜交易市场
塘角村委
大岭下村
埔连村
赤田村
松园围村
陂头神路口
陂头神村
公庄敬老院
四家增村
梅州围村
公庄汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7