首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 平山街道办
平山街道办
途经路线[7条]
惠东2路
惠东678路
惠东701路
惠东702路
惠东703路
惠东705路
惠东706路
惠州惠东2路公交车路线
惠东汽车总站-谟岭
共60站
惠东汽车总站
惠东国际新城
银基商贸城南门
粤惠超市
银基鞋材市场
蕉田派出所
蕉田村
嘉兴隆厂
蕉田小学
蕉田市场
龙归嶂路口
榕树头
飞鹅中学
惠东飞鹅岭公园
松岭路口
东湖二路
惠东电信局
惠东农业银行
平山中心市场
惠东武装部
公堂路口
平山街道办
时代装饰城
三利市场
创富广场
敬宾酒家
黄排
惠东肉联厂
城南客运站
城南医院
青云路口
电厂
民营工业区路口
金声厂
祥康医院
荣超中学
太阳坳工业区(立晶花园)
太阳村路口
联进中学
高埠路口
高围路口
良井路口
白花市场
白花中队
夏竹园
白花工业区
白花中学
徐洞村
九弓湾
长联村
下营村
长塘村
岭塘村
联丰村
福岭村
芬墩村
长坑村
聚隆村
谟岭路口
谟岭
惠州惠东678路公交车路线
城南客运站-黄埠客运站
共75站
城南客运站
黄排
敬宾酒家
创富广场
三利市场
同心装饰城
平山街道办
公堂路口
大片地路口
广石大厦
惠东南湖公园
里仁医院
红岭路口
银基商贸城
惠东汽车总站
松香厂
隆昌制衣厂
中航维拉庄园
山湖海
狮岭村
陈塘路口
庵背村
店下村
背子头
上寨村路口
碧山村
碧山油站
艾希德药业
古祝山
三分水
吉屋村
白云村
老坑村路口
白云新村
莲蓬村
福二村
恒华工业园
汉塘村
稔山中队
稔山镇政府
稔山市场
长排村
稔山中学
范和村
芙蓉村
海泊湾
大埔屯
革新村
杰森石膏公司
小屯村
田洋村
好招楼
鹅岗埔
鹅岗头
荖埔村
招贤村
墩仔村
埔仔村委
惠东第二人民医院
吉隆摩托车考场
吉隆中学路口
吉隆客运站
吉隆派出所
黄埠路口
三角牌
吉隆商贸城
吉隆税务分局
中科幼儿园
黄大吉鞋材城
东洲村
粤东鞋材市场
黄埠科技园
坣头村
国惠酒店
黄埠客运站
惠州惠东701路公交车路线
城南客运站-多祝
共51站
城南客运站
黄排
敬宾酒家
创富广场
时代装饰城
平山街道办
公堂路口
大片地路口
广石大厦
飞鹅中学
榕树头
龙归嶂路口
蕉田市场
蕉田小学
嘉兴隆厂
蕉田村
蕉田派出所
惠东气象局
惠东消防大队
粤惠苑
惠东中学高中部
惠东看守所路口
石寮村
六德村路口
东风林场
金山陶瓷厂
谭公村路口
九龙峰路口
大夫第
柏岗围
惠州园
鹤楼村
沙湖村
鹤田村
松子岭
甘香公司
乌石古
三家湖
集联村委
集联村
丰禾田
增光充电站
黄锦滩
增光市场
上坝村
下屋村
洋口小学路口
老屋村
大岭头
皇思扬
多祝
惠州惠东702路公交车路线
城南客运站-白盆珠镇政府
共70站
城南客运站
黄排
敬宾酒家
创富广场
时代装饰城
平山街道办
公堂路口
大片地路口
广石大厦
飞鹅中学
榕树头
龙归嶂路口
蕉田市场
蕉田小学
嘉兴隆厂
蕉田村
蕉田派出所
惠东气象局
惠东消防大队
粤惠苑
惠东中学高中部
惠东看守所路口
石寮村
六德村路口
东风林场
金山陶瓷厂
谭公村路口
九龙峰路口
大夫第
柏岗围
惠州园
鹤楼村
沙湖村
鹤田村
松子岭
甘香公司
乌石古
三家湖
集联村委
集联村
丰禾田
增光充电站
黄锦滩
增光市场
上坝村
下屋村
洋口小学路口
老屋村
大岭头
皇思扬
多祝
多祝镇政府
金左岭
靖安村
掌鸡洪
其南龙
明溪村
明溪小学
大埔筏
掛紫馨
七斗种
岩茶场
十字路
沐化村
沐化小学
新和村委
白盆珠路口
观音古庙
白盆珠中心小学
白盆珠镇政府
惠州惠东703路公交车路线
城南客运站-安墩镇政府
共74站
城南客运站
黄排
敬宾酒家
创富广场
时代装饰城
平山街道办
公堂路口
大片地路口
广石大厦
飞鹅中学
榕树头
龙归嶂路口
蕉田市场
蕉田小学
嘉兴隆厂
蕉田村
蕉田派出所
惠东气象局
惠东消防大队
粤惠苑
惠东中学高中部
惠东看守所路口
石寮村
六德村路口
东风林场
金山陶瓷厂
谭公村路口
九龙峰路口
大夫第
柏岗围
惠州园
鹤楼村
沙湖村
鹤田村
松子岭
甘香公司
乌石古
三家湖
集联村委
集联村
丰禾田
增光充电站
黄锦滩
增光市场
上坝村
下屋村
洋口小学路口
老屋村
大岭头
皇思扬
多祝
多祝镇政府
金左岭
靖安村
掌鸡洪
其南龙
明溪村
明溪小学
大埔筏
横塘村
下鉴村
水口村
珠湖村路口
九洲围
九洲水文站
福有窝
葵双村
葵双桥
汉塘村
塘夏村
龙湖小学
南华村
安墩市场
安墩镇政府
惠州惠东705路公交车路线
城南客运站-左华村岭背
共66站
城南客运站
黄排
敬宾酒家
创富广场
时代装饰城
平山街道办
公堂路口
大片地路口
广石大厦
飞鹅中学
榕树头
龙归嶂路口
蕉田市场
蕉田小学
嘉兴隆厂
蕉田村
蕉田派出所
惠东气象局
惠东消防大队
粤惠苑
惠东中学高中部
惠东看守所路口
石寮村
六德村路口
东风林场
金山陶瓷厂
谭公村路口
九龙峰路口
大夫第
柏岗围
惠州园
鹤楼村
沙湖村
鹤田村
松子岭
甘香公司
乌石古
三家湖
集联村委
集联村
丰禾田
增光充电站
黄锦滩
增光市场
上坝村
下屋村
洋口小学路口
老屋村
大岭头
皇思扬
多祝
多祝镇政府
金左岭
靖安村
掌鸡洪
其南龙
明溪村
明溪小学
大埔筏
横塘村
下鉴村
水口村
丰湖村
珠湖村
左华村委
左华村岭背
惠州惠东706路公交车路线
城南客运站-水美村委
共87站
城南客运站
黄排
敬宾酒家
创富广场
时代装饰城
平山街道办
公堂路口
大片地路口
广石大厦
飞鹅中学
榕树头
龙归嶂路口
蕉田市场
蕉田小学
嘉兴隆厂
蕉田村
蕉田派出所
惠东气象局
惠东消防大队
粤惠苑
惠东中学高中部
惠东看守所路口
石寮村
六德村路口
东风林场
金山陶瓷厂
谭公村路口
九龙峰路口
大夫第
柏岗围
惠州园
鹤楼村
沙湖村
鹤田村
松子岭
甘香公司
乌石古
三家湖
集联村委
集联村
丰禾田
增光充电站
黄锦滩
增光市场
上坝村
下屋村
洋口小学路口
老屋村
大岭头
皇思扬
多祝
多祝镇政府
金左岭
靖安村
掌鸡洪
其南龙
明溪村
明溪小学
大埔筏
横塘村
下鉴村
水口村
珠湖村路口
九洲围
九洲水文站
福有窝
葵双村
葵双桥
汉塘村
塘夏村
龙湖小学
南华村
安墩市场
安墩镇政府
老楼村
严田村
石珠村
大布村
大布店
水美温泉
热汤小学
热汤村委
圳口村
洋潭学校
洋潭村委
水美村
水美村委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7