首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 德洲城
德洲城
途经路线[6条]
大亚湾128A路
大亚湾268A路
大亚湾268B路
大亚湾317A路
大亚湾317B路
深惠1线
惠州大亚湾128A路公交车路线
南边灶新村-荣盛花语馨苑
共39站
南边灶新村
锦绣壹号(凯峰雅苑)
德惠社区
德洲城
龙海二路西
科达利南门
新亿商业城(科达利东门)
新寮市场
东风汽车厂
天域花园
秋谷月半弯
园湖村
西区肉联厂
龙山小学
塘尾横卡村(美泰天韵)
龙山七路
龙海二路中
阳光圣菲
大亚湾万达广场
太阳湾
惠丰城
华南建材市场
响水河
澳头环卫站
姚田村
大亚湾人社局/环保局(地质队)
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
中兴中路
大亚湾住建局
荣盛花语馨苑
惠州大亚湾268A路公交车路线
十里银滩山林海-沙田地铁站②[深圳]
共65站
十里银滩山林海
盐灶背小学
沙子布村
碧桂园十里银滩
霞涌第一小学小径湾分校
十里银滩梵高的海(晓阳)
径东村
径西村路口
径西村(华润小径湾)
上角桥
上角村委(上东村)
沙排村
河坝村
清泉寺路口
老圩村
苏东路
霞涌中心幼儿园路口
惠客隆购物商场
海韵社区
霞光西路
惠炼家园北门
精细化工园
花样年花郡
田坳背
黄鱼涌小学
体育广场北
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
响水北路口
大亚湾疾控中心
西区第一小学爱群分校
鼎富电子北
建业厂
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
龙山六路口
信立泰(观山悦)
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
德惠社区
德洲城
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
惠州大亚湾268B路公交车路线
十里银滩山林海-沙田地铁站②[深圳]
共64站
十里银滩山林海
盐灶背小学
沙子布村
碧桂园十里银滩
霞涌第一小学小径湾分校
十里银滩梵高的海(晓阳)
径东村
径西村路口
径西村(华润小径湾)
上角桥
上角村委(上东村)
沙排村
河坝村
清泉寺路口
老圩村
苏东路
霞涌中心幼儿园路口
惠客隆购物商场
海韵社区
霞光西路
惠炼家园北门
精细化工园
海豚湾花园(DADA的草地)
建湘广工业园
白天鹅口腔分院(澳子村)
中兴北路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
中兴三路
大亚湾检察院
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
响水北路口
大亚湾疾控中心
西区第一小学爱群分校
鼎富电子北
建业厂
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
龙山六路口
信立泰(观山悦)
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
德惠社区
德洲城
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
惠州大亚湾317A路公交车路线
白云仲恺路口-龙海一路
共62站
白云仲恺路口
白云坑路口
惠阳职校(金莎花园)
山水三里深境
兴湖路口
清泉城市广场
惠阳检察院
世纪华园
立交桥西
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区(大亚湾万达广场东)
花城湾
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
大亚湾疾控中心
永昶厂
宝兴钢铁厂
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
金百泽
伴山园
星河山水大酒店
龙山六路口
信立泰(观山悦)
卓洲绿景苑(上田村路口)
秋谷康城/蔚蓝海岸
华润燃气客服中心
好实再
樟浦村
世福爱琴海
锦绣壹号东
慧湾中心
敏华厂
荣佳国韵(早禾坑)
西南大道
西区实验学校第一分校
龙光城
龙光城②
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
敏华厂
慧湾中心
德惠社区
德洲城
龙海二路西
科达利南门
新亿商业城(科达利东门)
新寮市场
龙海一路
惠州大亚湾317B路公交车路线
白云仲恺路口-惠阳职校(金莎花园)
共62站
白云仲恺路口
惠阳清关中心
龙海一路
新寮市场
新亿商业城(科达利东门)
科达利南门
龙海二路西
德洲城
德惠社区
慧湾中心
敏华厂
荣佳国韵(早禾坑)
西南大道
西区实验学校第一分校
龙光城
龙光城②
大亚湾第三中学
龙光城
西区实验学校第一分校
西南大道
荣佳国韵(早禾坑)
敏华厂
慧湾中心
世福爱琴海
樟浦村
好实再
华润燃气客服中心
秋谷康城/蔚蓝海岸
住电
信立泰(卓洲绿景苑)
板嶂岭公园
星河山水大酒店
伴山园
金百泽
京华中央御园(比亚迪南门)
世纪城
比亚迪东门
比亚迪北门路口
三鑫
鼎富电子
宝兴钢铁厂
御玺山大峡谷
永昶厂
大亚湾疾控中心
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
东联社区(大亚湾万达广场东)
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
立交桥西
隆基广场
惠阳检察院
铂金广场
土湖小学
兴湖路口
惠阳职校(金莎花园)
惠州深惠1线公交车路线
大亚湾汽车站-沙田地铁站①[深圳]
共51站
大亚湾汽车站
澳头坳
大塭坝市场
中海酒店
澳头街道办
红树林公园
惠民广场东
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
御玺山大峡谷
宝兴钢铁厂
鼎富电子东
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场
阳光圣菲
龙海二路中
爱顿第三季
碧桂园龙熹山
大亚湾儿童公园
声电电子
星河山水大酒店
伴山园
金百泽
夏日南庭
大亚湾外语实验学校
荷茶村
东风本田厂
光弘三期
日上光电
新畲村路口
西南大道
华中附属大亚湾第二小学
欧蒂姆科技园
敏华厂
慧湾中心
锦绣壹号(凯峰雅苑)
南边灶新村②
德洲城南门
龙山一路北
鹏惠花园
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站①[深圳]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7