首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 旱塘坳
旱塘坳
途经路线[3条]
惠东777路
惠阳168A路
惠阳7路
惠州惠阳168A路公交车路线
沙田客运站-塘井市场
共60站
沙田客运站
东澳村
东明油站
东明村委
沙田高速路口
慧联织造厂
沙田镇政府
沙田中学
沙田医院
肖屋村路口
横岭村路口
沙田油站
佛龙工业区
沙田中队
田头村委
润杨溪谷路口
长龙岗(信牌电缆)
伟建厂
旱塘坳
马溜岭
陂角村
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥西
隆基广场
世纪华园
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
秋湖路口
湖唇和谐小区
西湖村委
西湖小学
西湖路口
新塘方屋村
秋南医院
朝晖学校
新塘峰发市场
锦秀实验学校
育辉实验学校
水围村
白石洞路口
沿湖路口
白石实验学校
白石客运站
鸿裕百货
塘井路口
塘井市场
惠州惠阳168A路公交车路线
塘井市场-沙田客运站
共58站
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
西湖小学
西湖村委
湖唇和谐小区
秋湖路口
真美制衣厂
万城名座
万城
马克住区
惠原公司
土湖工业区
三和医院路口
世纪华园
立交桥西
立交桥东
大华路口
惠阳交警大队
好宜多商场
古井派出所
竹贤学校
东门桥
古屋市场
碧桂园南站新城
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
陂角村
马溜岭
旱塘坳
伟建厂
长龙岗(信牌电缆)
润杨溪谷路口
田头村委
沙田中队
佛龙工业区
沙田油站
横岭村路口
肖屋村路口
沙田医院
沙田中学
沙田镇政府
慧联织造厂
沙田高速路口
东明村委
东明油站
沙田客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7