首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 智慧区创新园
智慧区创新园
途经路线[10条]
201路
205路
213路
301路
305路
325B路
328A路
328B路
329路
331路
惠州328B路公交车路线
仲恺汽车站-永平下塘村
共56站
仲恺汽车站
曙光社区
大鑫灯饰厂
祥盛制衣厂
仲恺第八小学路口
天好工业园
平南市场
恒裕世纪广场
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
中南高科
万盛兴
信利厂
海伦艺境
鼎智工业园
仲恺第三中学
潼侨农业银行
潼侨邮政支局
学溪村
潼侨工业区路口
幸福村路口
仲恺社会福利中心
社溪村路口
群益产业园
宝岗村
中韩产业园服务中心
三和村
三和圩市场
潼湖水厂
观洞水库
琥珀学校
琥珀村
兴日生实业
岗里村
美联家私
潼湖镇政府
广和村
广和市场
仲恺第五中学
黎屋仔
大田坝
顺达实业
通宝路口
志发实业
永平上村
永平观三村
鹏翔学校
永平村
唐人佳市场
永平下塘村
惠州328B路公交车路线
永平下塘村-仲恺汽车站
共55站
永平下塘村
唐人佳市场
永平村
鹏翔学校
永平观三村
永平上村
志发实业
通宝路口
顺达实业
大田坝
黎屋仔
仲恺第五中学
广和市场
广和村
潼湖镇政府
美联家私
岗里村
兴日生实业
琥珀村
琥珀学校
观洞水库
潼湖水厂
三和圩市场
三和村
中韩产业园服务中心
宝岗村
群益产业园
社溪村路口
幸福村路口
潼侨工业区路口
学溪村
潼侨农业银行
仲恺第三中学
鼎智工业园
海伦艺境
信利厂
万盛兴
中南高科
贝陈村
海格电气
智慧区创新园
华阳学校
白云路口
联新街口
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
恒裕世纪广场
平南市场
天好工业园
仲恺第八小学路口
祥盛制衣厂
大鑫灯饰厂
曙光社区
仲恺汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7