首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 植物园路口
植物园路口
途经路线[15条]
11路
17路
202路
208路
213路
229路
230路
235路
25路
29路
36路
K2路
L1路
惠州西湖接驳A线
惠州西湖接驳B线
惠州25路公交车路线
惠州北高铁站-伯公坳
共50站
惠州北高铁站
迎宾路口
白石路口
金泉路中
丰奎路口
市技师学院
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
梅湖路口
中堂市场
小中堂
第三中学
江南医院
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
上排市场
上排小学
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
麦地市场
实验小学
第五中学
麦地南路口
实验中学
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
仲恺人民医院
陈江商业街
集成市场
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳
惠州25路公交车路线
伯公坳-惠州北高铁站
共53站
伯公坳
永华工业区
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
惠州汽配城
科融创业大厦
马过渡
海关
中信惠州医院
惠环城轨站
中星
惠环公园
古塘坳
嘉逸园
实验中学
南山壹号
九峰华庭
南山翡翠
鸿润花园
麦地南路口
第五中学
实验小学
麦地市场
南门公园
交投巴士公司
飞鹅岭公园(中心医院南)
上排小学
上排市场
城区政府
湖畔新城
部队
植物园路口
丰渚园(市中医院)
江南医院
第三中学
小中堂
中堂市场
梅湖路口
金山汽车城
英头村
岭背塘村
陈塘村
奥林匹克花园
市技师学院
丰奎路口
金泉路中
白石路口
迎宾路口
惠州北高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7