首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 科技园(政务中心)
科技园(政务中心)
途经路线[7条]
大亚湾128B路
大亚湾201路
大亚湾203路
大亚湾268A路
大亚湾268B路
大亚湾299路
深惠1线
惠州大亚湾201路公交车路线
霞涌黄金海岸-惠阳汽车总站
共43站
霞涌黄金海岸
下沙村
新村路口
霞涌第一小学
苏埔村
灯光球场(岭西)
霞涌街道办
惠客隆购物商场
白岭角
南坑
伟基小区
石化区东门换乘点(惠炼家园)
精细化工园
花样年花郡
田坳背
黄鱼涌小学
体育广场北
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
响水河
华南建材市场
惠丰城
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠州大亚湾201路公交车路线
惠阳汽车总站-霞涌黄金海岸
共44站
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳第八中学
北环路口东
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
惠丰城
华南建材市场
响水河
科技园(政务中心)
石化大道中(二月天)
沙场路口
岩前移民村
金沙世纪城
新华联/灿邦国际
惠民广场
体育广场北
黄鱼涌小学
田坳背
花样年花郡
精细化工园
石化区东门换乘点(惠炼家园)
伟基小区
南坑
白岭角
惠客隆购物商场
霞涌街道办
灯光球场(岭西)
苏埔村
霞涌第一小学
新村路口
下沙村
霞涌黄金海岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7