首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 站前路口
站前路口
途经路线[4条]
11路
305路
321B路
329路
惠州11路公交车路线
火车站-仲恺高铁站
共51站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
三新四村
三新村
市人社局
富民小学
市第一人民医院东
市第一人民医院
合生大桥北
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
松山下村
和畅二路中(理想荟)
航天工业园
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
天地和广场
民乐福商场
星恺大剧院
松江综合市场
仲恺第一小学
仲恺公安分局
谷行组(中心医院仲恺院区)
甲子桥
格林购物广场
环侨路口
新华路口
新潼路口
智慧东路口
新侨路口
站前路口
仲恺高铁站
惠州305路公交车路线
宏溪路停车场-中洲天御总站
共51站
宏溪路停车场
榴岭公园
三华智控
联东U谷
宝岗路路口
宝岗村
社溪村路口
幸福村路口
宏村村委
潼侨工业区路口
粤成工业园
鸿利达实业
奥园尚雅花园
兴发大道中
潼侨移民新村
仲恺高铁站(站外)
站前路口
新侨路口
智慧东路口
新潼路口
新华路口
海伦艺境
信利厂
万盛兴
中南高科
贝陈村
海格电气
甲子社区
吉山学校
家华名都
陈江文化广场
鑫月城
仲恺体育馆
御湖豪庭
恒裕世纪广场
平南市场
德园学校
平南工业区
市车管所
金时发集团
河惠莞高速管理中心
四环路口
东江学府
一中新校
体育学校
奥林匹克体育场(西门)
奥林匹克体育场(北门)
中海凯旋城
翠竹四路
中洲天御
中洲天御总站
惠州321B路公交车路线
仲恺汽车站-仲恺高铁站
共43站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
惠州汽配城
科融创业大厦
马过渡
人才服务大厦
索尼精密
城发大厦
天翔誉峰
香槟小镇
仲恺第二中学
中星社区
中星
松山路口
航天工业园
松山工业区
洋里村
LG电子厂
红旗村
红旗小学
上欧新村
枫和园北
石圳村
石圳洋塘岭
赣锋锂电
TCL海外电子
科实汇商
侨光路
星恺居东
华星光电
德润天悦
格林购物广场
环侨路口
新华路口
新潼路口
智慧东路口
新侨路口
站前路口
仲恺高铁站
惠州329路公交车路线
仲恺高铁站-东江科技园
共35站
仲恺高铁站
站前路口
新侨路口
智慧东路口
新潼路口
新华路口
中心医院仲恺院区
仲恺中学初中部
华智新能源
华显光电
贝陈村
海格电气
甲子社区
仲恺第十小学
家华名都
鑫月城
壹城中心
鸿润腾韵花园
科融创业大厦
投资控股大厦
博雅府
仲恺公园
金榜路口
金山湖花园
湖山村
文头岭路口
水口街道办
惠州中学北
尚书实验学校
华阳数码特
硕贝德
赢合科技
东江管委会
拓邦工业园
东江科技园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7