首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 第五中学
第五中学
途经路线[6条]
17路
20路
21路
25路
37路
44路
惠州37路公交车路线
红花湖南门-邓演达纪念园
共56站
红花湖南门
市军休干部服务中心
深业金榜山
金榜隧道口
万林湖
金榜路口
口岸路口
汽车总站(龙丰城轨站)
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
麦地市场
实验小学
第五中学
伊丽莎白医院(黄田岗路口)
麦地小学东
鲁惠酒店
港惠新天地西
教师新村
瑞峰广场
万饰城
城区公安分局
惠州学院
山水华府
香榭园
冷水坑
四环路口
鸿润叠韵
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
尖顶仔村
山下村路口
新兴北路口
三栋供电所
演达医院
三栋中心小学
泰祥路口
泰祥路
合山门村
恒康二路路口
恒康一路路口
数码园路口
惠南管委会
广泰路口南
精鑫电子科技
中电开拓
民丰路口
华泰路口
惠南医院
长城公司
鹿颈村
邓演达纪念园
惠州37路公交车路线
邓演达纪念园-红花湖南门
共53站
邓演达纪念园
鹿颈村
长城公司
惠南医院
华泰路口
民丰路口
中电开拓
精鑫电子科技
广泰路口南
惠南管委会
数码园路口
恒康一路路口
恒康二路路口
合山门村
泰祥路
泰祥路口
三栋中心小学
演达医院
三栋供电所
新兴北路口
山下村路口
尖顶仔村
卫生职业学院
福长岭
东江学府南
鸿润叠韵
四环路口
冷水坑
香榭园
山水华府
惠州学院
城区公安分局
万饰城
瑞峰广场
教师新村
鲁惠酒店
麦地小学东
伊丽莎白医院(黄田岗路口)
第五中学
实验小学
麦地市场
南门公园
交投巴士公司
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站(龙丰城轨站)
口岸路口
金榜路口
万林湖
深业金榜山
市军休干部服务中心
红花湖南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7