首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 罗村村委
罗村村委
途经路线[3条]
213路
323A路
331路
惠州213路公交车路线
惠州北高铁站-潼湖科技小镇
共74站
惠州北高铁站
迎宾路口
白石路口
金泉路中
丰奎路口
市技师学院
奥林匹克花园
陈塘村
岭背塘村
英头村
金山汽车城
三新村路口
市市场监管局
警察学校(三方健康管理)
市交通局
市政府(慈云图书馆)
市民公园
体育中心
惠州大桥北
西湖北门(市青少年宫)
埔前
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
深业金榜山
复退军人医院
立新一村路口
金恺大道路口
仲恺公园
喜悦城
博雅府
亿纬公司
龙旗集团
枫和园北
石圳小学路口
观田路口
仲恺汽车城
瑞银昌五金机电城
荷兰小城
五一小学
鑫月城
陈江文化广场
家华名都
吉山学校
甲子社区
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
星河IMC
青春村
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林村(黄村路口)
老沥林
仲恺第四小学
罗村村委
文英学校
罗村
鹅室路口
潼湖科技小镇路口
潼湖科技小镇
惠州323A路公交车路线
仲恺汽车站-山陂村
共50站
仲恺汽车站
永华工业区
伯公坳高速路口
青草窝
镇隆部队
大路背
四季青农场
楼下村
爱华学校
镇隆第二工业区
楼寨村
镇隆市场
镇隆医院
镇隆镇政府
新世界百货
大光村路口
草布尾村
光头村路口
高田市场
盛贸艺品
桦耀家具
井龙路口
荣大工业区
泮沥村委
独竹市场
埔仔村
安安幼儿园
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
塘角市场
沥林村(黄村路口)
老沥林
仲恺第四小学
华城嘉模具厂
罗村村委
文英学校
罗村
鹅室路口
潼湖科技小镇路口
石头岗村
英光第一卫生站
英光新村
英光村委
英山路口
山陂市场
山陂
山陂村
惠州331路公交车路线
仲恺汽车站-山陂村
共52站
仲恺汽车站
集成市场
仲恺人民医院
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
华显光电
华智新能源
仲恺中学初中部
粤泰翔科技
中心医院仲恺院区
海伦艺境
信利厂
万盛兴
中南高科
杰普特产业园
惠德瑞公司
星河IMC
青春村委
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林村(黄村路口)
老沥林
仲恺第四小学
华城嘉模具厂
罗村村委
文英学校
罗村
鹅室路口
潼湖科技小镇路口
石头岗村
英光第一卫生站
英光新村
英光村委
英山路口
山陂市场
晨光文具
中集智谷北
中集智谷
山陂
山陂村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7