首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 背垅村
背垅村
途经路线[1条]
惠东28路
惠州惠东28路公交车路线
惠东汽车总站-凌坑村
共59站
惠东汽车总站
松香厂
隆昌制衣厂
中航维拉庄园
山湖海上城
狮岭村
陈塘路口
陈塘桥
华祝村
满房村
光明村委
背垅村
黄塘村
峡沥村
黄垅村
高岭小学
胡屋村
新联小学
新陂村
下山林
威盟金属厂
高埠村路口
良井路口
白花市场
白花中队
夏竹园
白花工业区
白花中学
徐洞村
九弓湾
长联村
下营村
长塘村
岭塘村
联丰村
芬墩村
长坑村
聚隆村
谟岭路口
练屋岭背村
谟岭陈屋村
担盐坳
湖球村路口
河排村路口
田心村路口
百岭村
东进农牧公司
甘泉水
莆田村委
莆田村
南龙村
高墩村
洋坜水
洋山村
大利村
白田村
凌坑二村
钟屋村
凌坑村
惠州惠东28路公交车路线
凌坑村-惠东汽车总站
共59站
凌坑村
钟屋村
凌坑二村
白田村
大利村
洋山村
洋坜水
高墩村
南龙村
莆田村
莆田村委
甘泉水
东进农牧公司
百岭村
田心村路口
河排村路口
湖球村路口
担盐坳
谟岭陈屋村
练屋岭背村
谟岭路口
聚隆村
长坑村
芬墩村
联丰村
岭塘村
长塘村
下营村
长联村
九弓湾
徐洞村
白花中学
白花工业区
夏竹园
白花中队
白花市场
良井路口
高埠村路口
威盟金属厂
下山林
新陂村
新联小学
胡屋村
高岭小学
黄垅村
峡沥村
黄塘村
背垅村
光明村委
满房村
华祝村
陈塘桥
陈塘路口
狮岭村
山湖海上城
中航维拉庄园
隆昌制衣厂
松香厂
惠东汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7