首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 菠萝山
菠萝山
途经路线[4条]
203路
321路
322路
330路
惠州203路公交车路线
榄塘村总站-潼侨工业区
共95站
榄塘村总站
金创锐
东楠佳昊
拓邦光电
鸿景威科技
东升人才家园
天长实业
东江政务服务中心
东江管委会
惠州一中东江学校
东兴圆盘北
上村路口
南旋工业区东
南旋毛织厂
澳背村
澳背小学
水口市场
水东派出所
水口电信分局
水口中学
张村
荔枝城路口
洛塘三叉桥
洛塘村
商祺科技
岭头村
茂森跨境电商园
东景农贸市场
百姓缘路口
雅信达科技
中心工业村
景湖湾宾馆
茂森文创园
湖滨市场
水口街道办
惠泽大道路口
人民路东
龙津新苑
谭屋新街
水口供电所
金溪花园
大湖市场
大湖学校
大湖溪
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭
军分区
南门公园
交投巴士公司
龙丰市场
致美口腔医院(鹅岭南路)
市党校
汽车总站
口岸路口
南线客运站
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
天地和广场
星恺大剧院
松江综合市场
仲恺第一小学
仲恺公安分局
谷行组(中心医院仲恺院区)
甲子桥
格林童话世界
荷花街
菠萝山
侨场市场
潼侨公园
潼侨邮政支局
学溪村
潼侨工业区路口
粤成工业园
宏村路口
市肉联厂
永昌路口
仲恺技工学校
潼侨工业区
惠州203路公交车路线
潼侨工业区-榄塘村总站
共94站
潼侨工业区
仲恺技工学校
永昌路口
市肉联厂
宏村路口
粤成工业园
潼侨工业区路口
学溪村
潼侨邮政支局
潼侨公园
侨场市场
菠萝山
荷花街
格林童话世界
甲子桥
谷行组(中心医院仲恺院区)
仲恺公安分局
仲恺第一小学
松江综合市场
星恺大剧院
民乐福商场
天地和广场
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
惠州汽配城
科融创业大厦
马过渡
海关
中信惠州医院
惠环城轨站
中星
惠环公园
古塘坳
嘉逸园
南线客运站
口岸路口
汽车总站(龙丰城轨站)
市党校
致美口腔医院(鹅岭南路)
龙丰市场
飞鹅岭公园(中心医院南)
交投巴士公司
南门公园
军分区
花边岭
世贸中心
东湖西路
东平市场
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
市交警支队
大湖溪
大湖学校
大湖市场
金溪花园
水口供电所
谭屋新街
龙津新苑
人民路西
人民路东
惠泽大道路口
水口街道办
湖滨市场
茂森文创园
景湖湾宾馆
中心工业村
雅信达科技
百姓缘路口
东景农贸市场
茂森跨境电商园
岭头村
商祺科技
洛塘村
洛塘三叉桥
荔枝城路口
张村
水口中学
水口电信分局
水东派出所
水口市场
澳背小学
澳背村
南旋毛织厂
南旋工业区东
上村路口
惠州一中东江学校
东江政务服务中心
东升人才家园
拓邦光电
东楠佳昊
金创锐
榄塘村总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7