首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 金盛丽景
金盛丽景
途经路线[1条]
205路
惠州205路公交车路线
东江湾商业中心-沥林汽车站
共67站
东江湾商业中心
惠城高新区管委会
雄韬科技城
众鑫科技园
大湖新村
霞边新村
东江工业区
东江步行街
东江市场
新联西路
新屋仔路口
叶屋新街
龙津市场
水口医院
龙湖学校
翠湖雅苑
龙湖市场
人民路西
海伦春天
金盛丽景
市交警支队
赛格假日广场(新开河桥)
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭广场
港惠新天地东
河南岸邮政支局
广济医院
惠淡路口
演达立交西
下马庄路口
实验中学
嘉逸园
古塘坳
惠环公园
中星
惠环城轨站
中信惠州医院
海关
马过渡
科融创业大厦
惠州汽配城
平南路口
仲恺中学
陈江南城轨站(天益城)
联新街口
华阳学校
智慧区创新园
海格电气
贝陈村
星河IMC
青春村
水围市场
凡头村
廖岗村
塘背村
澄海市场
东楼村
泮沥路口
金世纪酒店
沥林镇政府
定村路口
沥林广场
沥林汽车站
惠州205路公交车路线
沥林汽车站-东江湾商业中心
共69站
沥林汽车站
沥林广场
定村路口
沥林镇政府
金世纪酒店
泮沥路口
东楼村
澄海市场
塘背村
廖岗村
凡头村
水围市场
青春村
星河IMC
贝陈村
海格电气
智慧区创新园
华阳学校
白云路口
联新街口
陈江南城轨站(天益城)
仲恺中学
平南路口
惠州汽配城
科融创业大厦
马过渡
海关
中信惠州医院
惠环城轨站
中星
惠环公园
古塘坳
嘉逸园
实验中学
南山壹号
九峰华庭
南山翡翠
演达立交西
南粤银行
广济医院
河南岸邮政支局
港惠新天地东
花边岭广场
世贸中心
东湖西路
东平市场
东平公园
东平
赛格假日广场(新开河桥)
湖西路口
金盛丽景
海伦春天
龙湖市场
翠湖雅苑
龙湖学校
水口医院
龙津市场
叶屋新街
新屋仔路口
新联西路
东江市场
东江步行街
东江工业区
霞边新村
大湖新村
众鑫科技园
雄韬科技城
惠城高新区管委会
东江湾商业中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7